Автор Тема: Чем лучше отделать фасад загородного дома под Питером?  (Прочитано 37 раз)

Оффлайн Чистяков

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: СНГ
  • Авто: +
Ищу совета, чем лучше отделать фасад загородного дома под Питером. Сами знаете, климат у нас сумасшедший! Только что было солнышко, и вдруг ливень, да еще и ветер с залива такой, что дом шатается.

Оффлайн Бойко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: СНГ
  • Авто: 1
Я бы посоветовал гранитную плитку https://jamstone.ru/__granit/granitnaya-plitka/ Этот материал практически не реагирует на нашу переменчивую погоду. Граниту не страшны ни морозы, ни жара, ни сырость, ни штормовой ветер. Он супер-прочный, так что никакой ураган его не повредит. И цвет не потеряет со временем, даже если постоянно будет на солнце. А если хотите добавить дому изюминку, можно использовать гранитную плитку, изготовленную на заказ.

Оффлайн Лафсан

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: СНГ
  • Авто: +
Еще можно подумать про сайдинг. Виниловый, это самый дешевый вариант, но я бы советовал фиброцементный. Он стоит дороже, но и выглядит солиднее, и гораздо прочнее, и не горит. Под дерево, камень, штукатурку, чего только нет! Установить его довольно легко, можно и самому попробовать, если руки из правильного места растут.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!