Автор Тема: Срочно нужен совет по организации похорон  (Прочитано 175 раз)

Оффлайн evgenstrezh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа
Вчера умер дед, я в полном шоке и не знаю с чего начать. Живу в Питере, никогда не сталкивался с похоронами. Куда обращаться, какие документы нужны, сколько это все стоит? Родственники далеко, приедут только на похороны. Боюсь, что меня обманут или что-то упущу. Очень нужна помощь от тех, кто через это проходил.


Оффлайн Borishimalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа
Сочувствую твоей утрате. Сам год назад хоронил бабушку. Главное не паниковать и не торопиться с выбором агентства. Документы начинай собирать сразу.

Оффлайн Valerynikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа
Понимаю твое состояние, сам недавно терял близкого. Не буду расписывать весь процесс, но скажу честно - без профессиональной помощи очень сложно. Мне тогда помогла Единая Ритуальная Служба  https://ersritual.ru - ребята взяли на себя всю бумажную волокиту, документы, транспорт, место на кладбище. Цены адекватные, от 6000 рублей полный пакет. Агент приехал в день обращения, все объяснил, ничего лишнего не навязывал. Работают круглосуточно!

 

Элитный китайский чай по низким ценам!