Автор Тема: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.  (Прочитано 17706 раз)

Оффлайн Sergeech72

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE dizel AT
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #30 : 30 Апреля 2011, 16:33:13 »
Щас они с этим козлом приватно поговорят и будет он не виновен! >:DЕсть у нас такая сука во дворе! >:D

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #31 : 01 Мая 2011, 14:20:02 »
Щас они с этим козлом приватно поговорят и будет он не виновен! >:DЕсть у нас такая сука во дворе! >:D

У меня тоже складывается такое ощущение! :( Хрен знает мнеб справку и все, а там что угодно пусть с ним делают. Я просто свято верю в то что земля круглая :)

Оффлайн kaisinger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АT
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #32 : 03 Мая 2011, 23:03:21 »
Пиши жалобы с фамилиями. Брыкайся до последнего. А проткнуть колеса или гвоздем слово злое на капоте написать всегда успеешь.

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #33 : 04 Мая 2011, 07:56:48 »
Пиши жалобы с фамилиями. Брыкайся до последнего. А проткнуть колеса или гвоздем слово злое на капоте написать всегда успеешь.

Официальная жалоба, чтобы на твоей копии расписались когда принята и чтобы в жалобе было указано, что копия уходит вышестоящему начальству и в службу собственной безопасности. А в жалобе пиши, что не смотря на заявление о ДТП с указанием его виновника, скрывшегося с места преступления ГИБДД не принимает мер по розыску и установлению, представленные вещественные доказательства не рассматриваются, действия сотрудников носят коррупционную составляющую и позволяют виновнику ДТП принять меры к сокрытию следов преступления и т.д. Точно зачешутся, им сейчас стремно.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Екатерина

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Репутация: +23/-1
    • ICQ клиент - 414862618
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Оптима l, 2003г. 2.4L L4 PFI DOHC 16V. АКПП
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #34 : 04 Мая 2011, 18:02:45 »
Проще колеса проколоть все, вечером,чтоб он на утро просто офигел.)

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #35 : 04 Мая 2011, 18:20:38 »
Пиши жалобы с фамилиями. Брыкайся до последнего. А проткнуть колеса или гвоздем слово злое на капоте написать всегда успеешь.

Официальная жалоба, чтобы на твоей копии расписались когда принята и чтобы в жалобе было указано, что копия уходит вышестоящему начальству и в службу собственной безопасности. А в жалобе пиши, что не смотря на заявление о ДТП с указанием его виновника, скрывшегося с места преступления ГИБДД не принимает мер по розыску и установлению, представленные вещественные доказательства не рассматриваются, действия сотрудников носят коррупционную составляющую и позволяют виновнику ДТП принять меры к сокрытию следов преступления и т.д. Точно зачешутся, им сейчас стремно.

Ребят спасибо теперь хоть буду знать что делать. Именно так и сделаю к концу вторая неделя пошла и ничего, тишина... Просто я думал что их история с перетряской органов как-то простимулирует но ничего не меняется... Так просто я это не оставлю.

Оффлайн kaisinger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АT
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #36 : 04 Мая 2011, 23:11:51 »
...это Россия (((

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #37 : 14 Мая 2011, 18:34:09 »
Лед тронулся но не знаю в какую сторону. Вчера сижу на работке бац звонок с непонятного номера. Отвечаю и тут оп это по поводу аварии. Я говорю и что? Ну типо если можно встретится поговорим и все такое. Сказал не вижу смысла, все разговоры через ГАИ. Просит чтоб договорились чтоб права не отнимали типо заяву переписал. Сын ехал зацепил машину и смылся.  Предлагает у себя в сервисе отремонтировать  и все такое. Думаю что делать!!! Склоняюсь к тому чтоб  ниче не писать. Машина на гарантии и делать непонятно где не хочу. И притом еще вопрос а откуда он взял мой телефон?? Я фигею.)

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #38 : 14 Мая 2011, 18:53:05 »
Машина на гарантии и делать непонятно где не хочу. И притом еще вопрос а откуда он взял мой телефон?? Я фигею.)

Телефон твой ему дали менты, мой совет - оцени во что ремонт выйдет и если тебе эту сумму заплатят - соглашайся (в его сервисе ремонт точно делать не стоит). Если денег платить не будут, то через ГАИ дави. Но идти на принцип до конца не вижу смысла.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Sergeech72

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE dizel AT
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #39 : 14 Мая 2011, 20:35:19 »
Машина на гарантии и делать непонятно где не хочу. И притом еще вопрос а откуда он взял мой телефон?? Я фигею.)

Телефон твой ему дали менты, мой совет - оцени во что ремонт выйдет и если тебе эту сумму заплатят - соглашайся (в его сервисе ремонт точно делать не стоит). Если денег платить не будут, то через ГАИ дави. Но идти на принцип до конца не вижу смысла.

Правильно Алексей говорит!Бери деньгами, плюс за моралку возьми обязательно,если права дороги ему,отдаст!Вот и вся его крутость на этом закончилась! >:D

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #40 : 15 Мая 2011, 11:36:43 »
Завтра съезжу к официалу посмотрю что они насчитают. Если  с перепылением красить и заменой крыла.
Чтоб хоть сумму точно на знать. Будем смотреть что скажут дальше в ГАИ.

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #41 : 23 Мая 2011, 16:09:25 »
Ну вобщем дождался! Позвонили из ГАИ сказали ждут меня за справкой! Посмотрим что они там написали! :)

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #42 : 28 Мая 2011, 19:36:51 »
Справку забрал! В итоге то чего ожидал. Водитель автомашины форд освобождается от административной ответственности в связи с отсутствием состава преступления. Еще одним безнаказанным уродом на дороге станет больше и сынок его теперь будет знать что можно все. В итоге оформили так что на ДТП нас было двое. Без моих показаний без моей справки. Напрашивается вопрос о том что такое переаттестация милиции. И тут же ответ ничего только показательная порка. Машину то мне сделают, но в итоге в дураках я. Потрачены нервы силы, покоцана машина.

Оффлайн Guyver

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: +29/-2
  • Eздюк с пеленок.
    • ICQ клиент - 246282152
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Смоленск
  • Авто: Kia Magentis GЕ 2.0 - 164 л.с. АT
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #43 : 28 Мая 2011, 19:42:31 »
Справку забрал! В итоге то чего ожидал. Водитель автомашины форд освобождается от административной ответственности в связи с отсутствием состава преступления. Еще одним безнаказанным уродом на дороге станет больше и сынок его теперь будет знать что можно все. В итоге оформили так что на ДТП нас было двое. Без моих показаний без моей справки. Напрашивается вопрос о том что такое переаттестация милиции. И тут же ответ ничего только показательная порка. Машину то мне сделают, но в итоге в дураках я. Потрачены нервы силы, покоцана машина.

Покупаешь балон с монтажной пеной и вперед... ;)
Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

Я на DRIVE2 - http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_ii/gaiver/

Оффлайн Екатерина

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Репутация: +23/-1
    • ICQ клиент - 414862618
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Оптима l, 2003г. 2.4L L4 PFI DOHC 16V. АКПП
Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #44 : 28 Мая 2011, 23:14:00 »
Справку забрал! В итоге то чего ожидал. Водитель автомашины форд освобождается от административной ответственности в связи с отсутствием состава преступления. Еще одним безнаказанным уродом на дороге станет больше и сынок его теперь будет знать что можно все. В итоге оформили так что на ДТП нас было двое. Без моих показаний без моей справки. Напрашивается вопрос о том что такое переаттестация милиции. И тут же ответ ничего только показательная порка. Машину то мне сделают, но в итоге в дураках я. Потрачены нервы силы, покоцана машина.

Покупаешь балон с монтажной пеной и вперед... ;)

 поддерживаю идею с пеной )

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.
« Ответ #44 : 28 Мая 2011, 23:14:00 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!