Автор Тема: Пара вопросов  (Прочитано 2950 раз)

Оффлайн kOzh1r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: Magentis II (MG)
Пара вопросов
« : 08 Декабря 2012, 22:53:30 »
Не прошло и месяца как я купил машину и вот загорелся "Check"!! Я на всех порах к спецам, диагноз - датчик катализатора.. Но насколько я знаю у меня вместо катализатора стоит гофра. Может я заблуждаюсь, но от чего тогда горит "Check"?! Не пойму..
А вторая напасть, это автозапуск! Узнал что у меня стоит сигналка с автозапуском(Cenimax). Но при попытке завести, происходит следующее: пищит брелок, включаются зажигание, фары и т.д. через 2-3 секунды все выключается и повторяется снова. Так три раза, после чего машина снова встает на охрану. Перепробовал все варианты, думаю на какое-нибудь реле..
Можно конечно отогнать в сервис, но хочется самому сделать, поэтому если кто поможет советом спасибо!!_))

Оффлайн Burbon

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Владимирская обл. г.Киржач
  • Авто: Magentis 2002
Re: Пара вопросов
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 10:15:50 »
По поводу сигналки, у меня такая же стояла,первые две недели работала без проблем,а потом началась история как у тебя,знающие люди сказали что это глюк у сигналки.Проблему решил путем замены на Starlne.

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: Пара вопросов
« Ответ #2 : 09 Декабря 2012, 22:22:16 »
При попытке запуска стартер крутит?
Возможно, не хватает предустановленных 0,8сек на запуск, поэтому и не "автозапускается". Тогда остается только увеличить время работы стартера.


По поводу гофры...
Насколько я понимаю, гофра не исключает наличие катализатора. После приемной трубы - гофра, за ней катализатор, и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 22:24:15 от tre-vladimir »
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

 

Элитный китайский чай по низким ценам!