Автор Тема: Треснуло лобовое стекло - можно ли отремонтировать или сразу менять?  (Прочитано 24 раз)

Оффлайн Hartana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: РФ
  • Авто: лифан
После поездки по трассе обнаружил на лобовом стекле скол размером с монетку. Стоит ли пытаться его заделать или это деньги на ветер? Где в Питере делают качественный ремонт лобового без последствий для видимости?

Оффлайн Pyrili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: РФ
  • Авто: КИА
Небольшие сколы на лобовом вполне поддаются ремонту, если взяться вовремя. Современные технологии позволяют практически полностью восстановить прозрачность и прочность стекла. Главное - не затягивать и не допустить распространения трещины. В Санкт-Петербурге несколько проверенных мастерских используют качественные полимерные составы. Подробнее о технологии можно узнать по этой ссылке: http://www.sto-plexcar.spb.ru/remont-skolov/ .

Оффлайн Xelles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: РФ
  • Авто: мое
Эффективность ремонта во многом зависит от локализации повреждения. Сколы в зоне водителя лучше не ремонтировать, а сразу менять стекло - даже небольшая помеха обзору может быть опасна.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!