Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - aleksandr40

: 07 Февраля 2017, 18:38:12 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

Проблема решена. У меня стоит так сказать "метка"- брелочек без кнопок. Вот он и был причиной данной проблемы, села батарейка. Пробовал завести без этого брелка-заводится без проблем, но не едет-глохнет при трогании и горят стопаки. Ставишь батарейку на место и всё без проблем. Вот блин... из-за какой-то батарейки...
P.S. Спасибо всем за советы и помощь в решении проблемы

: 02 Декабря 2016, 17:49:15 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

Нет. Не в один день. Я даже не могу сказать когда или после чего он начал появляться. Ничего особенного не делал. Дроссель чистил, свечи менял ну и так по мелочам-фильтра и тп. Просто этот глюк появлялся примерно пару раз в неделю. Я даже несразу на него обратил внимание. Ну мало ли заглох при попытке тронуться... На стопаки я уже позже обратил внимание. Особых хлопот не доставлял. Перезапустил и всё в норме. Пока не раскарячился на перекрёстке и не могу тронуться. Заводится с полпинка и не едет. Пока стоит работает чисто и реакция на педаль газа как положено но только отпустил сцепление, чтобы тронуться, как будто всё обрубили. После этого написал сюда. А на счёт того чтоб поднять колесо-попробую. Только вот последнее время без проишествий. Ну думаю-есть болячка и она ещё напомнит о себе.

: 01 Декабря 2016, 22:08:36 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

Блок не смотрел. До выходных. Гаража нет,  а так... на работу еду ещё темно, с работы-уже темно. На выходных обязательно осмотрю. И отпишусь. А клемма впорядке. Когда менял топливный фильтр снимал и собственноручно ставил наместо.

: 01 Декабря 2016, 18:30:32 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

Вполне возможно. Буду искать. Кстати звук открытых дверей теперь работает только при нажатой педали тормоза. Я думаю это всё взаимосвязано.

: 01 Декабря 2016, 15:23:59 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

В том то и дело, что машина не тормозится. Если есть уклон на месте парковки, она катится. И рывок во время троганья тоже есть. И как не дави гашетку, однозначно заглохнет. И стопаки горят независимо от положения педали. Я пробовал (в момент так сказать этого глюка) несколько раз нажимать педаль тормоза. (Правда приподнимать педаль не пробовал) Безрезультатно. Пока не перезапустить зажигание. У самого ум враскоряку, что за ерунда. Тьфу-тьфу который день езжу, пока всё нормально. И это началось с холодами. Летом и осенью этого небыло. Или просто совпадение.

: 28 Ноября 2016, 18:03:34 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Нужна помощь!

Вакуумник не работает когда появляется этот глюк. Второй день без глюков. Неизвестно когда снова взбрыкнёт.)))

: 27 Ноября 2016, 00:51:45 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Глохнет при попытке тронуться

Уважаемые форумчане! Выручайте! Машина 2005 года V6 на механике. Проблема в следующем-завожу машину, горят стоп-сигналы, вакуумник не работает. Начинаю трогаться-глохнет. При перезапуске всё в норме. И это начинает всё чаще появляться. Сегодня минут пять не мог тронуться, но потом само пропадает. И так до следующего раза. Чек не горит. Заводится без проблем. Холостой ход ровный.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!