Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ierovaal

: 14 Января 2013, 14:14:33 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Свечи зажигания

черный нагар это масло в цилиндр попадает (износ колец, сальник клапана (скорее всего)) если нагар не на всех свечах значит сальник клапана течёт в этом цилиндре. от себя скажу что то что на свечах это мелочь по сравнению что на клапанах наросло (если сальник).

: 17 Декабря 2012, 15:10:39 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТО и расходники / Re: Вибрация от двигателя

если актуально то проверь может подсос воздуха где идет

: 01 Сентября 2012, 16:21:32 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП глючит

если не боишся попробуй промыть, может клапана закоксились если не поможет то хоть чистая внутри будет, так приятнее агрегатчику ::)

: 01 Сентября 2012, 16:17:26 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Замена масла АКПП 2.5

мадж 2.5 глазастый менял масло с промывкой (LM промывка для автомата и LM 1200 масло) ушло около 15 литров потом залил присадку LM для автоматов и ГУРов 20тыс полёт норм.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!