Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sergo

: 15 Октября 2013, 10:33:39 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Полировка фар!!!

Спасибо за советы,полировки хватило на 2-3 месяца....потом поставил хсенон(типа) в итоге купил новые фары....т.е. мой совет остальным...не теряйте время берите аналоги они от 2600 стоят(я по 3 брал) и усе)))

: 15 Октября 2013, 10:29:11 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Re: куплю фары ближнего света на маджик 4 глазый срочно

купил в Кореец-авто....брак был в слетевшей с креплений линзе(не регулировалась),можно было отдать мастерам на починку,но новую жалко было(проще заменить)....отличаются качеством пластика корпуса и поворотник белый под оранжевую лампу....с лампой проще,а корпус думаю нужно будет отдать спецам на герметизацию...после моеек потеет оригинал узнавал...5500=1 стоит...жаба)

: 14 Октября 2013, 23:01:27 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Кто знает подскажите новичку))) Диагностика лампой ЧЕК!

Есть ли на маджах 2004...2L  самодиагностика двигателя??? через разъем и шунт?))) у других нашел а маджи и спектры не обнаружил..
..проблема такая...заводится...работает...через 1-2 часа загорается чек,обороты прыгают...а если глохнет то завести можно только через 30-40 минут.....а к компьютерщикам с такой мелочью по пробкам не охота...на спортах есть система самодиагностики...пробывал..не получилось.
Заранее спаибо.

: 14 Октября 2013, 22:56:33 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Re: куплю фары ближнего света на маджик 4 глазый срочно

я купил по 3000 новые!!! копии оригинала....будьте внимательны смотрите на линзы...у меня брак был,пришлось отдавать назад одну.(кстати если кто "запотевшие" заберет целые,но мутные за 1-2шт) пишите.

: 05 Января 2013, 21:50:35 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Стоит ли брать первый Мадж?

Мое мнение такое-..."НЕ БЕРИ ЭТУ МАШИНУ!!"....я взял , теперь пришло время продавать....не хочу,а надо....как с родным человеком расстаешься)))

: 22 Июня 2012, 15:08:58 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: присадки в двигатель

вопрос очень интересный...у меня реального 195 тыщ пробега...и масло вже подъедает 300гр на 10000 ...думаю что делать? ТР,ТО или залить химии...химия может и поможет...но после нее только ТР...(

: 22 Июня 2012, 14:58:54 7 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Какой бензин лить?

2,0 мешалка 2004    начал лить 95 расход уменьшился,промыл форсунки начала летать...расход увеличился)))  ::)

: 12 Мая 2012, 18:44:17 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!

взял калининградскую с 180 пробега......еще не лез в нее , но уверен ,что меня ожидает то же самое))...прошлый хозяин все чеки  ТО проходилось по мере поломок)) т.е. ТР...сломалось...поехал сделал....Кто знает сколько станет по запчастям полностью подвеску поменять?  :)

: 27 Апреля 2012, 22:35:19 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Полировка фар!!!

Тока стал обладателем маджа-1 и понял что попал на фары((...они мутные(стекла) как будто затертые....говорят что полировка не поморжет...правда или кто делал?

: 27 Апреля 2012, 22:30:35 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: ХЕЛП! Вода в багажнике!

была такая хрень)))) выкинул резиновый коврик подареный бывшим владельцом...и просушил все...сухо)

: 27 Апреля 2012, 21:59:16 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: НЕ ОПУСКАЮТСЯ ОБОРОТЫ ХХ

Народ у мну та же хня(((...завтра еду на сто...сам не могу дать ума...может просто заслонка дроселя плохо возвращается?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!
Рейтинг@Mail.ru