АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) => ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Тема начата: Hartana от 02 Сентября 2025, 21:30:22

Название: Чистка салона после лета
Отправлено: Hartana от 02 Сентября 2025, 21:30:22
После лета в салоне накопилось много грязи и пятен на сиденьях, плюс коврики выглядят не лучшим образом. Сам пробовал несколько средств, но результат так себе и запах остался. Думаю что нужна профессиональная обработка, но не знаю где в Петербурге делают это качественно и с нормальными условиями.
Название: Re: Чистка салона после лета
Отправлено: Pyrili от 02 Сентября 2025, 21:39:20
В подобных случаях лучше сразу рассматривать профессиональную химчистку автомобиля, потому что самостоятельно убрать все пятна и запахи сложно. Есть сервисы где делают комплексную обработку сидений, пола и багажника. Можно выбрать только частичную чистку или полный вариант в зависимости от состояния. Вот пример такого сервиса http://detailing-piter.ru/himclear .
Название: Re: Чистка салона после лета
Отправлено: Xelles от 02 Сентября 2025, 21:50:11
Иногда проще самому регулярно убирать и пользоваться защитными покрытиями для ткани и пластика. Тогда необходимость в полной обработке возникает реже и салон дольше сохраняет аккуратный вид.