АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)
ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП => ТРЕП => Тема начата: Зуев от 13 Мая 2025, 06:54:46
-
Ребята, подскажите, чем бы обшить дом снаружи в Казани? Фасад сейчас обшит старым сайдингом, который совсем потерял вид и выцвел. Повторно использовать сайдинг как-то не горю желанием.
-
Этим летом я решил заняться внешним видом дачи под Казанью и обшил её красным облицовочным кирпичом. Остановился именно на этом материале, потому что уверен: он не только утеплит дом, но и сделает его гораздо привлекательнее. Красный облицовочный кирпич заказывал вот здесь, и цена за штуку меня вполне устроила: https://tinyurl.com/y2nwzfdd
-
И совершенно верно, что вы передумали обшивать дом сайдингом. Как по мне, у этого материала недостатков гораздо больше, чем достоинств. Чего только стоит его слабая устойчивость к ударам и царапинам – это уже серьезный аргумент против. Куда проще и надежнее будет просто оштукатурить стены.