АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)
ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП => ТРЕП => Тема начата: Shurupoff от 16 Апреля 2025, 23:13:17
-
К нам на предприятие по металлообработке обратилась одна контора с предложением сотрудничества. Они хотят, чтобы мы им периодически делали разные детали и запчасти из титана. По финансам нас такое сотрудничество очень даже заинтересовало. А вот где по вменяемым ценам мы могли бы закупать прокат из титана?
-
У меня есть своё, скажем так, небольшое автомобильное производство. Правда мы не собираем никакие машины, а делаем эксклюзивные запчасти к ним. В частности титановые диски, титановые выхлопные системы и тд. И для своей работы мы титан заказываем у КапМеталл.
-
Поставщика найти не так сложно. Важно, чтобы не подводил с доставкой своей продукции. У нас был печальный опыт, когда срывались сроки исполнения наших заказов из-за того, что не тот прокат нам привозили или привозили с большой задержкой. Разумеется, что после этого с теми компаниями мы не сотрудничаем больше. Сейчас вроде как у нормального поставщика берем титан, всегда поставки вовремя осуществляются. Гляньте у него стоимость титана за 1 кг https://super-splav.ru/titan (https://super-splav.ru/titan) . Если цены устроят, то можете смело к этому поставщику и обращаться.