АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ => KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) => Ходовая, трансмиссия, рулевое управление => Тема начата: azat от 30 Октября 2012, 22:58:45
-
Решил приобрести передние стойки бесфитс пока не ставил. Но для информации номера бесфитса sf-2051 (546512g600) - это левый амортизатор передний. Но с правым получилась засада заказал sf-2052, но он оказался от Рио, бесфитс рулит по своим номерам. Перезаказал деталь под номером sf-2078 (546612g600) пришла правая стойка - номер правильный. Цена стоек получилась 1900+1550+300=3750 рублей. На стойках написаны наши номера 600-тых стоек.
-
На стойках написаны наши номера 600-тых стоек.
ну правильно, ведь best1its это MOBIS, и является единственным официальным производителем запчастей для HYUNDAI/KIA. Там на конвейере два робота, один кладёт деталь в коробку с надписью MOBIS, а другой в best1its. )))
-
Не согласен! :)
Отличительной особенностью продукции под торговой маркой BESFITS является высокое качество, сопоставимое с оригинальными запчастями и умеренная цена.
http://www.besfits.ru/about
-
То что это тот же самый оригинал я знал. Я эти номера выложил для того, чтобы вы знали какие номера стоек идут у бесфитса как оригинал у Киа. Если кто захочет поставить 600-тые вместо 610 (которые стучат), или каяба (которые пожестче). Стоимость тех же самых 600 стоек на порядок выше. Каяба бьются по номерам у Киа как 300- ые а у бесфитса как sf-2037 и sf-2031.
-
Ну это понятно, для чего номера написал, я в общем-то для тех же целей отписался...
Не согласен! :)
- с чем??
-
поменял я наконец передние стойки на бестфитс, но еще не ездил. как прокачусь отпишусь.
-
Азат, как стойки себя ведут? Есть смысл на них обратить внимание?
-
Тот же вопрос.
-
Что то так и не написал впечатления о новых стойках. наверное с ними вообще не ездит авто ;D
-
...
-
Извините ребята. Отписываю свои ощущения. Так как на мадже езжу редко стойки работают так же как и 600-е. Но после кони спорт на передке эти помягче зад остался кони спорт. Но сравнивая с вольво маджик будет пособраннее.