АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)
ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП => АКСЕССУАРЫ, ТЮНИНГ, АВТОЗВУК => БАРАХОЛКА => ПРОДАМ => Тема начата: Shults от 09 Сентября 2012, 15:54:47
-
Продам магнитолу 2 DIn на андроид. Как мне подсказали товарищи с нашего форума должна подойти для маджа до 2006 года, по штатному размеру идеально входит в родное место(у меня GE встает идеально в штатное окно). А так если у кого есть желание могут переделать разъемы. У меня его нет :( Продаю за то, за что купил. 510$ Навариваться не хочу(продам и куплю себе такую-же только для своей машины)
В комплекте камера заднего вида.
3 G модем vodafone
Карты на 4 гиговой карточке памяти.
Экран 6.2
Стоит Android 2.3
Абсолютно новая не пользовался вообще. Даже не включал. В комплекте провода, переходника под I изделия.
http://www.aliexpress.com/snapshot/110140810.html ссылка на это чудо изделие. Внизу описаны доп опции (3 G модем, прошивка на Android 2.3,камера заднего вида и опция kia внешний вид и менюшка) оплаченные отдельно 190$.
Есть фото собственно того почему не подходит. Если кто не верит в цену при нем открою Aliexpress и покажу.
Контакты 89260250716 Михаил
-
По ссылке цена 320$ и совершенно другая магнитола. Может я чего не понимаю?
-
По ссылке цена 320$ и совершенно другая магнитола. Может я чего не понимаю?
Расписал более подробно. 320$ это цена без Aandroid остальные допы 190$. Ему видимо было влом фоткать для разных машин, если посмотреть все фотки одинаковые.
-
ХЗ. Вот как проверить подойдет она мне или нет....?
-
Мадж у меня 04 года в технике цифровой я полный динозавр. Вчера скайп на йпад час ставил ;D
-
Мадж у меня 04 года в технике цифровой я полный динозавр. Вчера скайп на йпад час ставил ;D
Могу точные размеры прислать! Или если вытащиш свою магнитолу можем померить по месту! Подойдет забирай.) можем в выходные скооперироваться и посмотреть, а может и по факту разберем. Главное посмотри какой у тебя переходник.
-
давай я сфоткаю для начала свои конструкцию и вышлю тебе на почту.
-
Все, не продается! Поставил себе))
-
Все, не продается! Поставил себе))
Правильное решение. :)