АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ => KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) => Кузов и салон => Тема начата: Константин М. от 12 Июня 2011, 00:34:23
-
Благодарю за совет по чип-тюнингу.
Прошу помочь еще с двумя вещами:
1. Пошив ортопедических чехлов:
а) усиленная боковая поддержка на нижней части и спинке сиденья
б) выраженный поясничный упор
в) подкладка под шейный отдел
2. Шумка днища и арок.
Нужно сделать быстро и качественно шумку. Также, но еще и с учетом индивидуальных требований выше два чехла на передние сиденья.
Кто какой сервис может порекомендовать? Заранее благодарен за помощь
-
1. Пошив ортопедических чехлов:
а) усиленная боковая поддержка на нижней части и спинке сиденья
б) выраженный поясничный упор
в) подкладка под шейный отдел
Отставить, если не хочешь лишиться боковых подушек. Либо делать не чехлы, а накладки.
-
Попрошу чтобы по месту выстрела подушки сделали вырезы.)
-
Кто какой сервис может порекомендовать? Заранее благодарен за помощь
Шумку можешь сделать здесь http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=826.0 у них невысокие цены и делают хорошо судя по отзывам. На тему чехлов - лично я противник такой самодеятельности, т.к. все эти чехлы с накладками не могут обеспечить нормальную посадку. Если тебе принципиально не подходят родные сидушки (хотя не смотря на всю их аморфность они очень неплохи - у меня спина не устает) то ищи пару сидушек Recaro с какого-нибудь опеля с подогревом и кучей регулировок, вот они тебе обеспечат радость посадки, но от подушек тогда придется отказаться.
-
А может в его комплектации и нет боковых подушек?В MG вообще в ряде комплектаций всего две подушки было))
-
Ну, если только ярлычки SRS AIRBAG на спинках сидений для красоты приляпали. Так что есть.