ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП > ТРЕП

Следующая машина после маджентиса

<< < (2/54) > >>

atos:
Пока пересаживаться не собираюсь, но через год-два. При поиске буду учитывать главный фактор-доход. Если как сейчас то KIA Sorento, если улучшится то Тойота Хайлендер(новый).Но точно внедорожник так как не хватает мне полного привода! ;)

Mr.MeTaR:
  Не знаю какой автомобиль будет после маджа, не знаю когда.. Но что будет легковой седан не меньшего размера - это точно. Вседорожники для меня не айс плавность хода у них никакая и трясёт. :-\

lekluz:

--- Цитата: atos от 31 Января 2011, 10:21:29 ---
Пока пересаживаться не собираюсь, но через год-два. При поиске буду учитывать главный фактор-доход. Если как сейчас то KIA Sorento, если улучшится то Тойота Хайлендер(новый).Но точно внедорожник так как не хватает мне полного привода! ;)

--- Конец цитаты ---

Я тоже думаю о машине с полным приводом, очень его не хватает в Королёвских дворах. :D

smsimport:
Сарай, довольно мощный, 4х4. Типа Ауди А6 quattro. Но может и типа Соренто что-то. Не ездил правда, джипы не нравятся из-за того, что "грузовые" они. По реакциям прежде всего. Хочется и побольше, но легковое  :) .

Guyver:

--- Цитата: smsimport от 01 Февраля 2011, 10:36:34 ---
Сарай, довольно мощный, 4х4. Типа Ауди А6 quattro. Но может и типа Соренто что-то. Не ездил правда, джипы не нравятся из-за того, что "грузовые" они. По реакциям прежде всего. Хочется и побольше, но легковое  :) .

--- Конец цитаты ---

Современные кроссоверы и на А6 бывает не догонишь... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии