РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > Электрооборудование и электроника

Обогрев зеркал и заднего стекла

(1/5) > >>

Ev_@:
Доброго времени суток, уважаемые одноклубники.

История такая: Сперва плавило предохранитель обогрева зеркал и заднего стекла, проблему устранил, путём выковыривания застрявшей ножки старого предохранителя 8). Теперь ситуация такова: релюха щёлкает, а лампочка индикатора и сам обогрев не работают. Предохранитель, который под капотом целый, куда смотреть дальше?  ???

almanzor:

--- Цитата: Ev_@ от 22 Апреля 2013, 11:56:36 ---
Доброго времени суток, уважаемые одноклубники.

История такая: Сперва плавило предохранитель обогрева зеркал и заднего стекла, проблему устранил, путём выковыривания застрявшей ножки старого предохранителя 8). Теперь ситуация такова: релюха щёлкает, а лампочка индикатора и сам обогрев не работают. Предохранитель, который под капотом целый, куда смотреть дальше?  ???

--- Конец цитаты ---

мож релюху надо менять?

Ev_@:
ещё, на форуме висла тема по этому поводу, объясните, где находится второй предохранитель, который в салоне?

Gradow Sergey:
Схема с диска по Magentis 2000-2005 по ссылке http://yadi.sk/d/EDGpWoL04Fh8d
и нет там ни каких других реле

автобот:
там под капотом приемная розетка под предохранителем перегревалась и упругость потеряла. Контакта в ней нету, поэтому и не работает. А вот как снять этот самый блок я не знаю, все руки ободрал, пока там лазил и все бес толку, есть там разъемы или нет не знаю, на диске с мануалом ничего нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии