Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Civilis

: 23 Сентября 2015, 02:57:20 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: Маджентис - Пассат

Я удивлен, ведь это всё же немцы :o


У всех такой стереотип, что немцы = качество, хотя у них там на производстве далеко не немцы давно работают. Половина турки, половина с восточной Европы, как дешевая раб сила. Откуда немецкое качество будет. Вон Фольксваген ещё одну партию автомобилей отовсюду отзывает. Брак.

: 23 Сентября 2015, 02:54:55 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: KIA Magentis vs Daewoo Nexia

комфортная и надежная подвеска за Нексией, остальное примерно одинаково)))

 
моя знакомая на новой нексии попала в дтп. касательный удар со встречной(ОПЕЛЬ АСТРА В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ КУЗОВЕ)
у опеля оторвало переднее колесо на рычаге, а у нексии весь кузов восьмеркой. востановлению не подлежит. выводы делайте сами.


На мой взгляд Дэу остановилась в своем развитии довольно давно. Причем во всех сферах, начиная от телевизоров, заканчивая автомобилями. Не выдержали конкуренции.

: 23 Сентября 2015, 02:52:34 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЗАЩИТА ОТ УГОНА / Re: выбор сигнализации

Такой комплекс меня вполне устраивает. Его и буду ставить.


Побуду немножко некрофилом, старый пост подниму. Но выскажу свое мнение. Три года катаюсь именно с Пандорой 3700, никаких нареканий не было. Была даже попытка угнать, но сигналка сразу подала звук, успел выбежать, жаль не догнал урода. Да и дополнительные функции её удобные. Доволен, что приобрел именно её.

: 23 Сентября 2015, 02:40:30 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

Вот честно, трудно сказать. Пока мне моя нравится. А ещё сколько машин не выпустили. Может к тому времени, когда захочу сменить автомобиль, выпустят то, чего ещё нет. От так то.))
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!