Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - 138kons

: 14 Декабря 2011, 22:39:22 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Грязезащитные щитки передних тормозных дисков

Всем доброго дня. У меня такой вопрос к знатокам. На днях менял масло в двигателе и когда находился под машиной то обнаружил вот какой казус. На передних колёсах отсутствуют металлические "пыльники", т.е. защита тормозных дисков, что стоит с внутренней стороны дисков. Есть две скобы с отверстиями а вот самой железки я не нашёл.  У меня одного такая фигня? Это мне так продали авто или на заводе экономят?

: 02 Декабря 2011, 22:54:18 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Обороты при заводе двигателя.

Доброго дня. Подскажите пожалуйста у кого большой опыт зимней эксплуатации Маджентиса GE с 2 литровым двигателем. Вопрос вот какой. В зимний период ещё не эксплуатировал данное авто так как недавно преобрёл. В холодное время при заводе (завод с кнопки) обороты двигателя в первые 2-3 секунды более 1000 а потом резко падают чуть ли не до 500 и постепенно поднимаются до нормальных, т.е. 1100-1200 на холодную.  Я чёт переживаю что если морозы ударят то двигатель вообще с такими оборотами будет глохнуть. 

: 17 Октября 2011, 13:27:00 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Дополнительный клаксон.

Всем доброго дня. Такой вопрос. Что то на GE Маджентисе ну совсем слабенький сигнал по сравнению со старым. Я так понял что и на этом сэкономили и поставили только один клаксон а не 2 как было. Никто не сталкивался с установкой дополнительного? Не хочется новую линию тянуть а хотелось бы подсоединиться к первому.

: 05 Октября 2011, 13:38:52 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) / Поменял глазастого Маджа на годовалого.

Доброго всем дня, вот и продал своего маджа коим был очень доволен на протяжении 90000 (2 владелец). Всему когда то приходит конец и тут я не стал рисковать и ждать когда он посыпится и на 180000 решился обновить авто. А так как был крайне доволен данным авто то и решил прикупить Маджа в последнем(по России) исполнении. Пока чувства смешанные и противоречивые. Пробег у нового авто 18000. Двигатель 150 л.с. при 2 л. Брал специально такой в связи с тем что бензин дорожает и стиль езды давно уже стал спокойно - отдыхающий. Благо салон и комфорт предыдущего маджа позволял. Но и был он прожорлив. Что первое бросилось и огорчило, что шумка совсем не та как на старом и вот что ещё. Скажите мне пожалуйсто, движок так и должен работать, как будто этот двигатель смесь дизельного с бензиновым? Или от того такой он громкий что на нём цепь стоит?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!