Автор Тема: Полировка, нанесение защитных составов и т.п.  (Прочитано 36652 раз)

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
detailingcenter Если честно, я против, Ваших услуг не выступал!
Мои физические представления
царапина повредила бесцветный лак, вы можете его восстановить
царапина проникла в цветной состав краски, как ваши составы узнают цвет краски чтоб восстановить повреждения.
Все абразивные составы действуют одинаково
срезают поврежденный слой.
Не важно какая фирма. 3М завоевала большую часть рынка специфических материалов, и это забывать не стоит. Я думаю тот же вюрт использует материалы сторонних фирм, не может контора производить гаичные ключи и химию одновременно.

Если я Вас правильно понял, Вы имееете ввиду сколы, допустим, то это - никаких проблем...либо Вы привозите дилерский набор для подкраски сколов(просто там хорошо подобран родной цвет краски), либо мы сами сделаем подбор(что несколько дольше) и также заделаем скол...
Да все режут слой...Абразивные составы у нас другие, не Вюрт...Вюрт мы используем, как защитные составы...Но и все равно тут я не соглашусь...Вюрт сначала ориентировался на "крепеж", но по прошествии времени это один из лидеров автокосметики...И множество проведенных тестов тому и доказательство...(а тот же 3М, а что хуже...Общался в августе того года с техподержкой по поводу защитных составов, врать они не стали, сказали, честно до 6 бесконтактных моек выдерживает всеславная 3М, супер...каждый месяц натираться ;D ;D ;D)...И кстати...Вюрт это один из самых бюджетных покрытий предлагаемых нами...Ну, а по поводу 3М я ничего плохого говорить не буду, а тем более заниматься антипиаром, но я его полностью вывел из нашего ассортимента и возвращать не буду...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 03:18:38 от detailingcenter »

Оффлайн Diablo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +14/-2
    • ICQ клиент - 427023976
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва. Варшавка
Итак, к вам есть ряд вопросов, т.к. живу рядом и удобно к вам приехать то:

1. Машина белая.
2. на крыле была мелкая царапина, ногтём чувствуется но не до краски. сейчас в её забилась грязь, выглядит убого,  мойкой не выводится. реально ли убрать?
3. сколько по времени занимает полировка? какая прочность у полироли "жидкое стекло" в плане кол-ва моек?
Nissan X-Trail 2.5 MCVT конечно Белый

Оффлайн Diablo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +14/-2
    • ICQ клиент - 427023976
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва. Варшавка
и ещё несколько провоцирующий вопрос, что в можете сказать относительно полировок Mr. Cap ? просто сам видел как это делается и результат, был оченньььь удивлён тем как шикарно потом выглядит машина. но ценник немного смущает.
Nissan X-Trail 2.5 MCVT конечно Белый

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
Здравствуйте!
1. Люблю белые машины)
2. Если я уловил правильно, то уберем, но надо все-таки посмотреть
3. Смотря какая программа интересует...Скажу так самая долгая (полная абразивная обработка с нанесением защиты, с выдержкой защиты и т.д.) - в районе 10 часов....По посл.тестам, которые я читал - 30 б/к моек проходила...
4. Скажу так...Основатель Mr.Cap - Константин Петросян в итоге перешел на Нанолюкс и Кох...А так, работают они также..полируют абразивом и наносят типа супер-мега защиту...Делают хорошо, но это не стоит тех денег, тем более с существующими более мощными защитами...

Оффлайн Diablo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +14/-2
    • ICQ клиент - 427023976
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва. Варшавка
ну я так понимаю что на машину которой год нет необходимости жестоко абразивить. сколько ориентировочная стоимость будет? работаете ли на выходных?
Nissan X-Trail 2.5 MCVT конечно Белый

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
Абсолютно нет смысла) Либо предлагаю обратить внимание на действующую у нас компанию "Оптом дешевле" - первая группа - Ваша цена 5099р. - 15% клубная скидка = 4334...Либо просто сделать мягкую полировочку и положить, как я понял, жидкое стекло, но цена получится та же...Я бы все-таки посоветовал обратить внимание акционную компанию, пускай защита будет послабже жидкого стекла, но в этой программе куча других плюсов начиная от защиты стекла Омбрелло, заканчивая нанесением защитного молочка на пластик в салоне, ну и конечно же мягкая полировка и нанесение полимерной защиты(15-20 б/к моек). Через полгода(плюс-минус) можете приехать чисто на обновление защитного покрытия со скидкой 50% от цены указанной в прайсе.

По выходным работаем...

Телефоны для записи:
- 8(499)-755-62-93
- 8(499)-755-62-92

Также оставляю свой личный номер телефона для консультаций по нашим продуктам, технологиям работы и т.д., ну и вообще поболтать:  ;D
8(926)-357-67-96, Георгий

Оффлайн Diablo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +14/-2
    • ICQ клиент - 427023976
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва. Варшавка
последний вопрос, имеет смысл до зимы делать? или уде после? как с реагентами? я всё таки за вариант с жидким стеклом, салон я и сам могу напидор*** тем же Магваерсом.
Nissan X-Trail 2.5 MCVT конечно Белый

Оффлайн Diablo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +14/-2
    • ICQ клиент - 427023976
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва. Варшавка
и ещ, как к этому всему отнесётся плёнка на крыше? как она с обычными полиролями я в курсе, а вот с вашими технологиями.....
Nissan X-Trail 2.5 MCVT конечно Белый

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
Это даже Лучше делать до зимы, чтобы после зимы не пришлось восстанавливать кузов после наших суровых реагентов, а наоборот защитить кузов...С пленкой все будет ок, на себе тестировал:) У меня черная пленка на крыше, советовался с производителями пленки...они вообще сказали, что это полностью не имеет смысла, но я все равно покрыл)

Оффлайн АлексMag

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis MG 2.0 MT
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 19:03:33 от АлексMag »

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
Правильные ссылки...Много интересного и полезного там можно узнать

Оффлайн ineo

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • solnce-design
  • Город: Калуга
  • Авто: MG 2.0AT 2006 black
да познавательно... все никак не собирусь, за 4 года затер машинку... узнать бы, где у нас все это купить можно....

Оффлайн detailingcenter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Citroen C5(X7)
Re: Полировка, нанесение защитных составов и т.п.
« Ответ #42 : 03 Августа 2010, 01:04:57 »
Пример одной из Наших последних работ - MAZDA CX-7
Вот такой автомобильчик предстал перед Нами, с учетом того, что он только годовалый. Владелец решил сделать мягкую полировочку и нанести жидкое стекло...

Как видно по фотографиям, машинка не в лучшем состоянии, уже потеряла свой естественный черный цвет, лоск...






Начнем...Помыли ее и сразу же почистили битум, гудрон спец.составами от Koch Chemie Unna



Вроде бы и ничего машинка смотрится, но при детальном осмотре, увидели ЭТО...





Далее пошла в ход полировочная глина Pinnacle…На фотографиях пример чистой глины, а сразу за ней почищенная водительская дверь, как Вам? С учетом мойки (двухфазной), очистки кузова от гудрона, битума и т.д.





Дальше процесс времени фоткать не было, пошли полировать, сначала сделали мягкую полировочку, а после покрыли жидким стеклом. Вот результат...











Оффлайн konstat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +7/-0
  • старый шофер
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис, 2009г., 2.0, 164
Re: Полировка, нанесение защитных составов и т.п.
« Ответ #43 : 03 Августа 2010, 09:56:57 »
Охренеть!
Скока-скока держится? и денег?
Овчинка выделки яйца (комбриг)

Оффлайн Guyver

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: +29/-2
  • Eздюк с пеленок.
    • ICQ клиент - 246282152
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Смоленск
  • Авто: Kia Magentis GЕ 2.0 - 164 л.с. АT
Re: Полировка, нанесение защитных составов и т.п.
« Ответ #44 : 03 Августа 2010, 11:22:04 »
Красота!  :o
Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

Я на DRIVE2 - http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_ii/gaiver/

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: Полировка, нанесение защитных составов и т.п.
« Ответ #44 : 03 Августа 2010, 11:22:04 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!