Автор Тема: Кия маджентис 1 первый отчет за двух недельную езду  (Прочитано 4829 раз)

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
Добрый день!
хотел бы поделиться впечатлениями по машинке 2006 года.с пробегом в 49 тысяч механика 2.0 136 сил
ездил раньше на Элантре 2006г.и  таета аурис 2007 робот.элантра оставила хорошие впечатления о себе как надежный авто.а вот таета как не очень может из за того что был робот.Поэтому и решил избавиться от таеты пока этот робот работает .так как работаю торговым представителем колеса ну очень нужны.  8) поэтому были нужны колеса чем быстрей тем лучше смотрел много вариантов не буду перечислять .Вдруг попался в обьявлении Кия созвонился договорился на встречу правда вечером пришлось ехать ну да ладно хорошие варианты надо брать сразу а то увидут.приехали пообщались авто понравилось единсвенный косяк было это биение тормозных дисков а остальном все ок.договорились на следующий день посмотреть внешне .салон очень ухоженный (то что мне понравилось а то ездиешь смотришь варианты  в салоне срач как буд то свиней кормили ).Когда взял авто впечатления были под порчены тормозами и обжорством бензина .Поменял тормозные диски колодки по кругу масло в двигателе, свечи,провода .машинка ожила резвей поехала .

Доволен что взял нравится шумка хорошая, не штатная музыка  предыдущий владелец поменял все колонки ,плавный ход мяхгкая подвестка .Про капот я так понял это у них болезнь от сколов появляется ржавчина (это я решил закрасить полосой и пленкой обтянуть) руль очень лехгкий ,салон просторный пассажирам всем свободно и передним и сзади.Багажник просторный .  единственное расход топлива больше чем у предыдущих авто но зато 92.
     
люблю корейцев...

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Какой расход?


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
расход пока не понял на первом полном баке проехал чуть больше 200 и деление показывало предпоследнее
после смены расходников масла в двс проехал 220 и пол бака еще
мало поездил еще меньше тысячи за 2 недели .
а  у вас?какой расход
 8)
люблю корейцев...

Оффлайн keksik33

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: КИА МАДЖЕНТИС
На моём аппарате по городу расход 10,6)))кушать любит...И не дёргаю особо ни где.....стараюсь без необходимости на педальку не давить)

Оффлайн zomb89

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Салехард
  • Авто: KIA MAGENTIS GE 2.0 LUXE 2010
Мои первые десять дней: Глухой стук спереди. Надо посмотреть. Ощущение, что по пластиковой коробке что-то бъет. Расход великоват, но три дня держалась -35. Не глушил на работе ваапшэ. За тридцать по компу показал. Вчера потеплело - сразу до 20 литров упал. Порадовала климатика и теплоизоляция (читай - отсутствие сквозняков). В - 35 держит темпиратуру на раз!!! Правда стоит гидроник и автозапуск и прогрев происходит моментальный. Теплая попа тоже хорошо, но всего одно положение и через 10 минут что бы ничего не закудахтало надо выключать. Вообщем, суровую зиму пока выдерживает. Дотяним до лета там сдам отчет про эктримальную эксплуатацию в условиях крайнего севера
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 16:21:29 от zomb89 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!