Автор Тема: Юридические услуги и финансовый консалтинг «HEADS»  (Прочитано 30008 раз)

Оффлайн HEADS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA
Здравствуйте Уважаемые Одноклубники!
Меня зовут Александр, я представляю компанию «HEADS», лидера в области оказания юридических услуг и финансового консалтинга.
Наша компания рада предоставить Вам скидку в размере 10 % от стоимости услуг.
Компания «HEADS» оказывает полный спектр услуг в области правовой поддержки российских и иностранных физических и юридических лиц, а именно: проведение правового анализа ситуации, консультирование по возникшим вопросам, подготовка любых форм документов, оптимизации налогообложения, ведения дел в суде, представление интересов в учреждениях органов государственной власти и т .д.
 Мы специализируемся в следующих областях права:
•   Налоговое право
•   Семейное право
•   Наследственное право
•   Международное частное право
•   Корпоративное право
•   Административное право
•   Уголовное право
•   Интеллектуальное право
•   Миграционное сопровождение
•   Недвижимость
Мы успешно работаем с такими крупными компаниями, как «Volvo Group», «ИНГЕОКОМ», «Vietcafe», «Сибур», «Геофорум», УК «Уникор», ООО «Клиника Бобыря», «We R.SIGNS», «Cresco finance», федеральная аптечная сеть «Доктор Столетов», ряд коммерческих банков («Трансстройбанк», Банк «Российский кредит», ОАО «РосДорБанк») и многими другими.
Руководители многих компаний, по итогам совместных проектов, обращаются к нам для решения личных задач.
Преимуществами работы с нашей компанией являются:
- мобильность;
- полная конфиденциальность;
- поддержка профессиональных специалистов с опытом работы, как в коммерческих, так и в государственных структурах;
- уникальный сервис;
- низкая стоимость при высоком качестве работы.
Компания «HEADS» - молодая, динамично развивающаяся компания. Наши менеджеры постоянно придумывают новые виды услуг.
С интересующей дополнительной информацией можно ознакомиться на нашем сайте www.headslegal.ru или спросить у меня лично: popov@headslegal.ru.
С уважением, Попов Александр.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!