Автор Тема: sonata new  (Прочитано 11095 раз)

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
sonata new
« : 05 Июня 2011, 20:58:08 »
Сегодня товарища возил в салон хендэ посмотреть что там и как. Приглянулась белая соната. Комплектацию точно не скажу но 2 литра на автомате 149.6 лошадок 6 ступенчатый автомат. Что удивило за такую сумму отсутствует парктроник и ЕСП. Покататься смогли тока на 2.4 с 3 режимами подвески. Честно сказать шикарно пуляет как надо подвесочка работает идеально. Шумновата, шумка немного лучше нашей. Салон большой как наш, не больше и не меньше. В 2.4. была кожа молодого дермантина, ооочень не айс. Выбесили уродливые сварные швы на дверях, вставки дубового уродского пластика. Торпеда сделана хорошо, хороший материал и симпатичные вставки под алюминий. Приборка честно стырена у аккорда указатели стрелок точно такие-же и подсветка синия.
Мое мнение такую бы себе купил но только 2.4 цена в районе 1200000. 2 литра не альтернатива моего маджика.
А за 1200000 я думаю в будущем можно взять новый мондео который появится в следующем году, аккорд или бу BMW 525.

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: sonata new
« Ответ #1 : 06 Июня 2011, 10:41:43 »
Лично мне не понравилась вообще 6-я соната, чем-то смахивает на солярис, центральная консоль вообще выпуклая и давящая, работаю в Бизнес центр " Северная Башня" этажом выше Хендай и они проводят тест-драйвы, не понравилась цена, что уж слишком 1 200 000, даже елси почитать про новую Оптиму у неё побольше всего вставлено, даже в базовой комплектации
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн SanchoS

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +5/-0
  • От меня не скроешься!
    • ICQ клиент - 330858732
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis -^Серый Зверюга^-
Re: sonata new
« Ответ #2 : 06 Июня 2011, 16:17:11 »
за 1 200 000 я бы Camry 3.5 взял и вообще бы не парился )))))
ps: ну не считая транспортного налога за  год  :P
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

 

Элитный китайский чай по низким ценам!