Автор Тема: BEGEL. Интернет магазин автозапчастей  (Прочитано 9063 раз)

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки

Уважаемые члены клуба Kia Magentis!

Мы рады предложить Вашему вниманию наш интернет магазин автозапчастей. Нам магазин обладает целым набором преимуществ, перед нашими основными конкурентами, такие как монополист рынка автозапчастей — Экзист. Наши наценки в 2 — 3 раза меньше (от закупочной цены), чем у большинства. На нашем сайте Вы можете сразу оплатить по средством банковской карты. С нами сотрудничает более 140 поставщиков запчастей со всего мира. Наша система BEGEL GSA (Global System Aftermarket) постоянно мониторит стоковые площадки Европы, Азии, Америки, Арабских Эмиратов и предлагает Вам детали от заводов производителей по очень низким ценам.

Наша компания более 10 лет на рынке автозапчастей. Мы занимается поставкой, продажей только качественных деталей. Мы располагаем большими складскими терминалами в Москве + МО, на которых всегда есть в наличии более 6 миллионов единиц автозапчастей на различные легковые, грузовые автомашины.

Наше предложение Вам:

при покупке у нас запчастей для Вас действует ряд скидок и бонусов: 200 руб за доставку по Москве при покупке до 7.000 руб, и бесплатно при покупке свыше 7.000. А так же, при установке купленных запчастей в нашем гарантийном автосервисе Вам дается дополнительная скидка на работу (на установку) от 4-7%.  Итого итоговая сумма скидки может достигнуть 9% — 17%!!!!

Основные скидки по нашему автосервису для Вас, Вы можете посмотреть тут.

Ну а если Вы не смогли найти для себя нужную деталь, или просто не знаете как ее найти, то наши менеджеры помогут Вам в этом!! Вам лишь стоит заполнить специальную форму VIN-запроса и отправить ее нам.

Наш магазин может предоставить Вам как оригинальные запчасти, так и не оригинальные.
Внимание: Большая просьба, не оригинальные автозапчасти, не принимать за подделку!! Не оригинальные запчасти, это запчасти, на которых просто напросто не стоит бирка KIA.

Ждем Вас в нашем интернет магазине! Телефон: +7 (495) 721-88-20
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

 

Элитный китайский чай по низким ценам!