Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - rjkz23

: 19 Февраля 2015, 13:35:14 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / как выставить метку на коленвалу 2.5 мотор.

здравствуйте мужики. нужна ваша помощь. во вторник порвался грм на 52-й тысячи.(оригинал) вскрытие показало просто обрыв. бл. ть а ведь же ремень лежит в багажнике и я его должен был вчера менять.ну да ладно. заехал в сервис к хорошему мотористу по киа. он говорит был такой случай у него 2 недели назад. он одел новый ремень грм и машина уехала в порядке. вот он и мне говорит одеть ремень и завести. вопрос. по какому поршню выставлять метку на колен валу?знаю что на 4-х цилиндровых по первому. а тут как? просто до первого добраться не так просто

: 27 Августа 2014, 23:53:42 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / не работает кран печки

Здравствуйте ребят. вопрос такой. Знакомый купил месяц MG.покатался месяц.щам похолодало включил печку а она не греет совсем. я долго ковырялся. итог такой. кран печки не двигается совсем.(на моём глазастом на удивление точно такой же и работает)на него приходит фишка с 5 проводами. красный,чёрный(на них 5 вольт подаётся)и 3 провода зелёных. как их протестить не понял.кто что подскажет? ещё не работает круиз и подогрев сидушек. (подогрев говорит точно проверял и он работал)

: 17 Мая 2014, 21:44:31 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / шипит радио при включение света.

Ребят такая ерунда. Радио ловит хорошо,но стоит включить хотябы габариты и начинаются помехи.начал искать методом исключения. Новая магнитола и много разных антен не помогли(пробовал с продавцом около магазина) .потом чтото замкнули и салонный свет пропал(торпеда и подсветка кнопок).сгорел предохранитель на10а .но приэтом свет и габариты в фарах работали и о чудо радио работает без помех. Вставил предохранитель и начал снимать все фишки с освещения салона.(приборка.климат.прекуриватель и т.д.) всё равно шипит.стоит вытащить предохранитель и шипами нет.что это такое?  Может реле? То где оно стоит?
И вопрос ещё,  у нас антенна активная или просто выдвижная.

: 07 Сентября 2013, 10:53:57 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / плавится предохранитель обогрева заднего стекла

здравствуйте ребят.подскажите кто знает.суть такая.оплавился предохранитель обогрева зеркал и заднего стекла, и даже выжек место вокруг себя за пару минут.предохранитель не перегорает даже 10а. ставлю плавится начинает секунт через 5. НО при этом обогрев то работает. я так думаю коротит гдето.я прозванил клемы на стекле, и черный и красный провод звонятся на массу. и так же и зеркала.тоже оба звонятся на массу. между дверью и кузовом в ризиночках провода целые. что мне делать?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!