Автор Тема: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс  (Прочитано 86502 раз)

Оффлайн Василий

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: Opel Insignia sports tourer 2cdti 6акпп
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #45 : 17 Июня 2011, 19:33:27 »
Добрый день Антон Pavlovsky, прошу прояснить возможность замены лобового стекла по гарантии (случай точно гарантийный, уже второй раз), пробег на данный момент 42 000 км., предыдущая замена осень 2010 г. ОД в Орехово-Зуево динамит с февраля байкой об отсутствии стекла на центральном складе, спасибо.

Оффлайн Pavlovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #46 : 06 Июля 2011, 10:47:49 »
приезжайте в будни - пообщаться с инженером, тк только он определяет "гарантийность" случая.

если все ок - закажем, поменяем.
Руководитель слесарного цеха оф.дилера Север-Авто
моб тел для связи +7 (985) 299-ОО-99

Цены на ТО в Север Авто

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #47 : 02 Августа 2011, 17:20:46 »
На четверг 04/08/11 записался на плановое ТО 75 000 км - со своими некоторыми расходными материалами. Регулирование клапанных зазоров в это ТО делают? - хотелось бы внутреннее состояния движка посмотреть....
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #48 : 02 Августа 2011, 18:25:28 »
Регулирование клапанных зазоров в это ТО делают? - хотелось бы внутреннее состояния движка посмотреть....

Не делают! Просто "на слух" мастер определяет, нужна ли регулировка. А вот если нужна (чего по их словам еще не было), то снимут деньги за стаканы регулировочные и тп...

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #49 : 02 Августа 2011, 18:37:10 »
Регулирование клапанных зазоров в это ТО делают? - хотелось бы внутреннее состояния движка посмотреть....

Не делают! Просто "на слух" мастер определяет, нужна ли регулировка. А вот если нужна (чего по их словам еще не было), то снимут деньги за стаканы регулировочные и тп...

Реальные профи с музыкальным слухом и ренгеновскими глазами! :o  :D
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #50 : 03 Августа 2011, 16:30:23 »
Хе-хе. Да уж...

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #51 : 05 Августа 2011, 09:19:37 »
Регулирование клапанных зазоров в это ТО делают? - хотелось бы внутреннее состояния движка посмотреть....

Не делают! Просто "на слух" мастер определяет, нужна ли регулировка. А вот если нужна (чего по их словам еще не было), то снимут деньги за стаканы регулировочные и тп...

Вчера был на этом ТО - думал что будет лучше - но выяснилось как всегда - то бишь идеального ничего нет....
Записался предварительно во вторник на четверг на  16-00, при этом спрашиваю - накладок никаких не будет??? - в ответ да Вы что, какие накладки, все тип-топ!, приезжайте!
Думаю, приеду по раньше, пока оформлюсь, то-сё, и будет как раз 16-00.
приехал в 15-30. Пришел записался, отдал документы "15-45" , заберете машину в 18-00 - манагер мне говорит - надо подождать минут 20, пока машина будет осматриваться спецом.. Я подумал и вправду всё по записи - как положено. Но не тут то было. В боксы машина заехала только через 40 минут, а потом еще просто так стояла 20 минут. Начали мне её делать в 17-10. отдали в 20-15.
Регулировку клапанов - не делали......, но интересный момент есть, когда машину мою принимали - манагер с грамотным видом с бумаженки читает что они будут делать... все прочитал - про клапана ни слова. Я ему - а клапана? Он вытаращил глаза и стоит смотрит - я ему показываю в конце листика прочитай мол в бумажке. Опускает глаза - и о какое недоумение -  :-\ ???, надо пойти кого то спросить - и удалился..
Пришел - нет щупов, нет  еще чего там - на след ТО типа сделаем.
Все свои расходники привез с собой масло, все фильтра, кроме кольца под пробку.
Короче насчитали 7134 со скидками.
По Н/Ч  - 6 часов работы.
Это нормально??? нет не нормально - машину смотрели фактически 3 часа с перекурами - а плати за 6  >:D, видишь ли у них нормы..... грабеж!!! - я больше к официалам не ходок!
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #52 : 05 Августа 2011, 10:36:37 »
Классно, я не люблю когда мне говорят одно время а по факту другое, это я считаю не профисионально, если бы были адекватные причины, то ладно, а так просто бабло сняли за лишние 3 часа, я был у них раз больше не поеду, если только прям совсем не прижмёт, понравился Климавто
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн alex101

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: москва
  • Авто: kia magentis ge 2.0 at 2009
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #53 : 05 Августа 2011, 12:11:18 »
привет я уже писал о север авто в теме поломки машину покупал у них после первого то послал их открыто больше ни  ногой хотя находяться от меня в 5 мин пешком то делаю сам

Оффлайн infernus

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +2/-0
  • любишь кататься, люби и катайся
    • ICQ клиент - 274274166
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Moscow
  • Авто: Magentis 3, 2.0 АКПП, Prestige
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #54 : 18 Января 2012, 10:23:48 »
Был в начале декабря (всё никак руки не дойдут написать, вот тока пишу :P) Делал ТО-30 000км. Записался к 9-00 приехал вовремя, оформили доки и сразу на прямую приемку. Машина была чистая, так что сразу начали осмотр вместе с мастером. Осмотрели я пожаловался на стук сзади, сход развал по акции бесплатно и по мелкому ремонту то что в стрим-авто напартачили (2 шпильки на заднем колесе и на пороге отлетело крепление). Позвонил Антону доложился ему что приехал, он сказал номер мой (видать увидел что приехал) и сказал что присмотрит за машиной. Все люди там приветливые и общительные, мастер 3 раза приходил и докладывал что делают с машиной и согласовывал сумму ремонта. В общем притензий никаких, всё очень понравилось по качеству ремонта, обслуживанию и времени, остался очень доволен! Честно говоря первый раз остаюсь доволен Дилером, так как по работе общаюсь по ремонту и обслуживанию а\м с официалами мерседеса, тойоты, форда и фольксвагена! По стуку сзади поменяли амортизатор (1 шт) по гарантии и стук исчез, до сих пор нет! Отдал 13 000 вместе с расходниками и прочим ремонтом. Антону спасибо!
P.S. Через неделю направил туда тестя на Рио 30 000км ТО, с ним тоже очень хорошо обошлись  :) всё сделали быстро, качественно и недорого.

Оффлайн Pavlovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #55 : 22 Февраля 2012, 14:39:30 »
P.S. Через неделю направил туда тестя на Рио 30 000км ТО, с ним тоже очень хорошо обошлись  :) всё сделали быстро, качественно и недорого.


Рад, что все понравилось! Спасибо за отзыв  :)
Руководитель слесарного цеха оф.дилера Север-Авто
моб тел для связи +7 (985) 299-ОО-99

Цены на ТО в Север Авто

Оффлайн atos

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +9/-0
  • Kia Magentis GЕ 2,0 AT
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Королёв Московская область
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #56 : 24 Февраля 2012, 10:49:58 »

[/quote]

Рад, что все понравилось! Спасибо за отзыв  :)
[/quote]
А тем кому НЕ понравилось НЕ спасибо за отзыв?! Выборочная благодарность?! А должно быть наоборот, я полагаю! Работать надо над ошибками. Люди пишут, что их не устраивает и ни ответа ни привета. Так держать!!! Может естественный отбор уберет с рынка ТАКИХ "официалов".
Кто дурак-тот сам об этом знает("Форест Гамп")

Оффлайн Pavlovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #57 : 27 Февраля 2012, 13:39:15 »



Рад, что все понравилось! Спасибо за отзыв  :)
[/quote]
А тем кому НЕ понравилось НЕ спасибо за отзыв?! Выборочная благодарность?! А должно быть наоборот, я полагаю! Работать надо над ошибками. Люди пишут, что их не устраивает и ни ответа ни привета. Так держать!!! Может естественный отбор уберет с рынка ТАКИХ "официалов".
[/quote]

Все "негативные моменты" учитываются и над ними работают. Если людям нужна оперативная помощь - мне звонят на тел (он в подписи)

Кому не понравилось еще большее спасибо за отзыв - вы помогаете нам стать лучше и пройти естественный отбор.
Руководитель слесарного цеха оф.дилера Север-Авто
моб тел для связи +7 (985) 299-ОО-99

Цены на ТО в Север Авто

Оффлайн Pavlovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #58 : 27 Февраля 2012, 13:43:18 »
В период с 1 по 31 марта действует специальная акция Север Авто и Mobil!

 Пройди ТО у оф.дилера KIA "Север Авто" и получи фирменную бейсболку Mobil  – Formula1,  а так же при покупке 1л масла Mobil на долив Вы получаете оригинальный кожаный чехол для канистры.

Запись на ТО по тел. 649-69-80

___________________________________

Север Авто - Ваш персональный дилер KIA
(495) 649-69-80
ул.Клязьминская, 5
kiasever.ru
Руководитель слесарного цеха оф.дилера Север-Авто
моб тел для связи +7 (985) 299-ОО-99

Цены на ТО в Север Авто

Оффлайн Василий

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: Opel Insignia sports tourer 2cdti 6акпп
Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #59 : 24 Марта 2012, 11:08:10 »
Обратился с диагностикой подвески. На 60 000 тыс. пробега, по-мимо всеми нами любимых пыльников стоек, добавился стук спереди слева, и это точно не стойки или втулки стабилизатора, эти вещи уже были поменяны. До этого диагностику подвески, по этой же причине, уже проводили Каширка 39. Но так как сделана полная шумоизоляция с шумоизоляцией арок, диагностика на ходу на слух была затруднена. При осмотре выявлены такие неисправности как: потекла левая передняя стойка и отрыв всех пыльников стоек (что тоже же было указанно как неисправность и особенно меня порадовало, на Каширке, я так понимаю, просто ни кто не обращает внимание на такие "мелочи"). Зап.части были доставлены в течении недели, был произведены работы по замене стойки и по подклейки пыльников, но почему то только передних. В общем впечатления остались позитивные, спасибо за работу и по больше Вам благодарных клиентов. Всем удачи на дорогах.

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: Север-Авто: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #59 : 24 Марта 2012, 11:08:10 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!