Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - grengo21

: 08 Августа 2012, 12:43:03 16 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Комплект OBD II



  Доброго времени суток. Подскажите, где можно преобрести комплект (диск с ПО и сам кабель) для диагностики авто. Устал я при каждом загорании чека отдавать по 500р за диагностику. Заранее благодарен.

: 12 Июля 2012, 11:47:50 17 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Замена сцепления

Добрый день всем. Пришло время поменять сцепление. Собственно сам вопрос. А точнее два.

1. Что именно нужно менять. (Корзина , диск .... )
2. какому бренду отдать предпотчтение?


  Заранее благодарен.

: 29 Июня 2012, 15:45:43 18 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Альтернатива тонировки

Всем привет. Вот набрёл на сайт  http://www.440044.ru/ . Что скажете?)

: 23 Мая 2012, 15:05:19 19 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / ДМРВ

Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста, а лучше тыкните меня носом! Не могу понять  и найти местоположение датчика расхода воздуха. Заранее благодарен. ::)

: 21 Марта 2012, 16:50:41 20 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / музыкальные предпочтения

А собственно кто какую музычку слушает в дороге? Радио - понятно.  На накопителях что записано? Какие предпочтения? Можно и поделится качественными треками и композициями.

: 16 Марта 2012, 15:09:30 21 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Притивотуманки

Перегорела одна противотуманка. Как я понял менять их (лампочки) можно только если подобраться снизу? И какие нужны для первого маджа?

: 16 Марта 2012, 08:35:18 22 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Прожег обшивку. (

Всем привет!  Произошла неприятность у меня вчера. Мой криворукий друг, прожег сигаретой велюр или как этот тряпка называется , на ручке двери. Так вот, может кто знает как САМОМУ заделать, замазать эту неприятность?

: 14 Марта 2012, 09:36:48 23 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / РАБОТА САЙТА И ФОРУМА / пропажа

Всем привет. С недавнего прошлого, когда захожу на форум с рабочего компа, больше не наблюдаю строчек, которые были сверху. "Показать новые сообщения с вашего последнего визита". Что само-собой очень не удобно. Это у меня с инетом беда? Как бы вернуть их. (Инет работает через удаленный рабочий стол.)

: 03 Марта 2012, 11:10:12 24 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / ДТП и страховая виновника

Всем привет. Попал месяц назад в ДТП. Врезались, выезжая со второстепенки, в меня наши друзья из Китая. Так вот. Они застрахованы в стрёмной стаховой ОАО"СГ Региональный Альянс". 17 числа мне только печать в спавке поставили. Вот недавно выдался выходной в будни и я поехал в офис своей страховой, что бы получить прямое возмещение убытков. Но бывает же так! С 22 февраля,эта компания больше не является членом соглашения о прямой выплате. На сайте РСА (Российский Страховой Альянс) есть тому подтверждение. Мол нужно обращаться в страховую виновника. Но они, как я и думал, даже трубку не берут.  Вообщем попадос со страховой. Так вот вопрос: собственно, что делать то?   

: 03 Августа 2011, 04:12:38 25 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Друзья! Подскажите новичку про ГРМ и радиатор.

 Доброго времени суток , Друзья! Прошу прощения если не в той теме и т.д. , но, побежавшись по форуму не нашел ответов.

 Начну с начала. Сегодня, аточнее уже вчера, стал счастливым ( без ложной скромности ) обладателем Маджентиса 1.(ну, тот который с раздельными фарами). Я ещё зеленый во всем этом, так , что прошу прощения за неточности. Искал машину и тут подвернулся вариант 2006г. 50 000 пробега. ездила девушка. Ездила не много, но кузов умудрилась попортить. не критично конечно, но... а! 2л.мкп.136л.с.    кроме кузова,как ранее упоминалось, машина в очень неплохом состоянии. Но, как всегда есть "Но"!
1. Свистит(позвянькивает) один из подшибников ГРМ. Деньги будут только через неделю, что бы заменить его, а точнее все, что требуется. Вопрос: Сколько все эти запчасти стоят ( без работы) ? И на сколько опасно сейчас ездить на ней, если в щадящем режиме езды.
 2. - Радиатор. ПОка ездил сегодня ни к чему прериканий не было, но как всегда найдутся пару человек которые испортят настроение. В крации: шланги подходящие к радиатору сверху и снизу(толстые такие)) горячие, а сам он еле теплый! Говорят , что скоро хана последнему придет и машина кипеть будет. Я сам далек от этого, вот и сижу сейчас ночью, нервничаю! Расширительный, почему-то пустой оказался, радиатор под завязку зеленой жидкостью) (думаю, что это антифриз))) Когда сняли крышку с радиатора и нажалли на педаль газа, то , та самая жидкость стала выплескиваться от туда. Тут меня совсем расстроили,обременив в ближайшем будущем покупкой радиатора!(Вроде как засорился) Подскажите пожалуйста, что там не так, если конечно таковое имеется.


Заранее благодарен.

 С уважением, Николай.
Страниц: 1 [2]
Элитный китайский чай по низким ценам!