Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - grengo21

: 02 Февраля 2019, 23:47:58 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Фара правая (ближний) 2001-2005 (глазастый)

Нужна правая фара на меджентис 1, 2005 года.  Ресталинг, четырех глазый, та фара,  что с поворотники, ближнем и габаритом.

: 20 Марта 2015, 19:25:54 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Съело заднее колесо.




    Всем привет!  На днях обнаружил, что за зиму сильно поизносилось заднее, левое колесо.  Остальные три в пределах нормы.     Хотел узнать из-за чего..? Сход-развал делал года полтора-два назад. Я так понимаю, что-то нужно менять в подвеске.   Может это быть из-за потекшего амортизатора? Съело колесо равномерно....(

: 23 Октября 2014, 12:43:15 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Выбор катушки зажигания

Всем привет.  Хочу приобрести катушку зажигания.  exist выдал следующее :     http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DA9009AC&sr=-4

  Так вот. Так как хочется купить её как можно дешевле, то закрался вопрос.  Есть фирма TSN - Россия, у них самая сладкая цена.)  Кто-нибудь , что - нибудь знает про них?

   Я понимаю, что лучше всего оригинал, но разница в цене больше чем в два раза))

  Как вариант есть ERA (Италия) , но уже 1300р.

: 17 Марта 2014, 09:01:32 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / вибрация при увеличении электро нагрузки

  Всем привет. 

    Начал замечать следующе. При увеличении нагрузки на генератор, увеличивается и вибрация двигателя. Причем заметно увеличивается. А в конце конов, на пике нагрузки, начинает свистеть...  Но не ремень... Ремень натянут хорошо. Больше похоже на металический свист...

  Кто,, что думает? Подшипник генератора?

: 08 Марта 2014, 17:35:27 5 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Разряженный АКБ.

    Всем привет..   

  Машина пару месяцев стояла без движений. Конечн же сел Акб. Так вот хотелось узнать, на сколько это плохо для баттареи и  оживет ли она теперь вообще?

: 16 Января 2014, 16:36:44 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА / Часчиповка

 Всем привет! ))

   Кто подскажет, где можно вернуть машинке обратно заводское програмное обеспечение?

: 06 Декабря 2013, 16:22:32 7 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / YOTAPHONE

 Недавно  поступил в продажу первый Российский смартфон - YOTAPHONE.  Основные тех. характеристики  очень не плохи. Правда аккумулятор хотелось бы  поживучее. 

 Ну, а что Вы думаете? Приживется сей девайс? )

: 28 Ноября 2013, 11:23:25 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Провалы при движении

 Привет!    Последнее месяц, где-то пару раз за неделю, происходит следущее. Еду себе  еду в потоке , с одной скоростью и вдруг - провал на секунду.  Ощущение такое , что двигатель на эту секунду просто перестает работать, а потом снова оживает.Возможно она глохнет, но сразу заводится "с толкача".Не успеваю понять.  Ошибки не выскакивают. После недавней переборки  движка , что - то очкую я.(((

  Заправки пробовал разные. Последний раз залил ТНК ультимейт. Фильтр топливный менял.

      Может есть мысли какие?.

Заранее благодарен.

: 28 Ноября 2013, 11:13:15 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Диски тормозные..

  Всем доброго времени суток!!)     Пришла пора менять тормозные диски. ( стало бить в руль при торможении) .   Так вот, подскажите плииз, какие лучше купить?   (цена-качество)


   Заранее благодарен))

: 20 Декабря 2012, 19:24:31 10 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / контрактный двигатель

 Всем привет. Может кто знает хорошее местечко где можно купить двигатель для моёй умершей ласточки? Вот думаю вообще в Беларуссии взять. Или не стоит? Кто , что скажет?


 Заранее благодарен.

: 07 Декабря 2012, 08:13:17 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Датчик коленвала или вечная проблема с ГРМ. )

 Всем привет. Не хотел писать по пустякам, но история приобретает совершенно иной оборот.
 Сначала предистория. Если кто помнит, то я долго мучался от вибрации на ХХ в связи, как выяснилось позже, с неправильной установкой меток или ремня балансировочного вала или меток ГРМ. Я точно не знаю, что сделали. После долгих поисков всё было исправлено. Но недавно во время езды машинка заглохла и больше не завелась. Диагностика ( ошибка появилась ) показала что не исправен дачтик коленвала. ( всё оставшееся происходило без меня )  Так вот. Вчера загнали машинку для замены датчика. В процессе обнаруживается, что датчик или проводку к нему, точно не понял, оборвало проскользнувшим и как я понял слетевшим балансировочным ремнём. И посоветовали сразу поменят и ГРМ с роликами. Мотивируя тем, что ремень немного расслаблен и зубчики ремня не достают дооснования шкифа. Менял Грм 30000 назад.  вот хотел спросить. Возможно ли такое. Из-за чего всё это?   Заранее благодерен. )

: 30 Ноября 2012, 14:23:49 12 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / выбор коньков.

 Всем привет. Вот, в своё 33 летие, решил попробовать научиться кататься на коньках. Давно хотел, но никак не решался.Так как в этом деле я новичок, возникают пару вопросов к профи:
1. Какие коньки выбрать. (марка, ценовая категория и т.д.)
2.Какие сопутствующие товары( действия ) мне ещё нужны. ( заточка таm например)

Заранее благодарен.

: 07 Ноября 2012, 12:16:45 13 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / лишение. ((

 Всем привет. Решил поделится несчастьем. Попался во дворах  своего дома,в состоянии алкогольного опьянения, непонятно откуда взявшимся гаишникам. Тут история банальная. Сколько они хотели денег - у меня не было, сколько было -они не хотели. Вобщем завтра суд.((    Вот думаю, что делать дельше. Пешеходить полтора года не хочется и уж тем более машину продавать. У меня есть два варианта.
1. Есть возможность делать каждые два месяца временное разрешение. Но это, как мне кажется, до первого гайца. Пробьёт он его, увидит что не зарегестрировано и вместо 1.5 будет 3года.
2. Сделать левые права с данными одного из друзей. Все данные будут его(друга), а фотка моя. Вот только страшно как-то. Ведь это уже уголовщина. Подделка документов. Посадить могут если узнают. Хотя, как узают то?  Вот и мучаюсь с догадками.   Может кто подкован во всём этом? Подскажите кто, что думает.

: 14 Сентября 2012, 14:43:22 14 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Куплю ELM 327 ( usb )

 :) Всем привет. Собственно хочу купить сей девайс. Нужен именно USB так как "синего зуба" на ноуте нет. Может завалялся у кого лишний? Продайте.)

: 17 Августа 2012, 19:10:20 15 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / чек+позвякивание после чиптюнинга

Всем привет. У меня тут целая история. Начну с начала. После прошивки мозгов (не у Паулюса)пару дней ездил нормально. Пророст мощности,с низов набирает на ура, с климатом поехала. всё как описывалось другими кто прошивался у вышеупомянутого чип-тюнера. Так вот, сначала загорелся "чек" , диагностика показала ошибку 0134 если память не подводит. Расшифровка гласила не качевственную работу 1 кислородного датчика. Одновременно с ошибкой появился звук похожий на стук клапанов. Позвякивание. Позвякивание не продолжительное, примерно до 2500 оборотов. Был залит 95 бенз. Когда заправился 92 на проверенной АЗС позвякивание превратилось в звон почти на всём диапозоне обротов. Начал запровляться 95,заменил датчик, масло. Вроде всё нормализовалось. Но через рару дней снова "чек". Диагностику пока не делал, но с ошибкой машинка едет так же "не очень" как и до прошивки. Ах, да. До прошивки ошибка тоже загоралась пару раз, но лечилась снятием клеёмы с АКБ. Тут же снятие помогает максимум на день. Что ещё. На холодную не стучит и едет даже и с ошибкой гораздо лучше. Вечером, ососбенно когда было +36 машинка вообще капризнячила и ехать нормально отказывалась. Плюс ко всему, во время замены ГРМ, скорее всего промахнолись на зуб.Но до прошивки на езде это не отображалось, только была вибрация на ХХ. Я писал об этом тут. После того как сбрасываю ошибку , машинка едет достойно, позвякивания почти или совсем нет. Так вот к чему я? В чём может быть причина? Могла ли совокупоность того, что грм не по меткам выставлет + влезли в мозги = ошибка 1 лямбда зонда + звон клапанов или что там греметь может. В сервис не еду так как сейчас ну совсем трудно с деньгами. А там как минимум тык 6 будет.
Страниц: [1] 2
Элитный китайский чай по низким ценам!