Автор Тема: HELP....  (Прочитано 3038 раз)

Оффлайн OneStep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 281838384
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis
HELP....
« : 26 Августа 2011, 12:03:29 »
2,5 v6
Всем привет.
Ааааааа..... моих мозгов не хватает... на решение данной проблемы.
 Дело в том , что забирая свою девушку с работы, у меня тупо заглохла машина... причем далее происходило все на новом для меня уровне) При попытки завестись, я получил отказ) Стартер крутит и цепляет, но не заводится. Вызвал эвакуатор.. привез машину домой. Пробую завести, и о чудо завелась. Прогрелась.... и заглохла.. на холодную заводится без проблем, работает от силы минут 5 и глохнет.

Вчера в гараже заметил странную вещь... завел... залез под машину... и увидел как с катализатора расположенного ближе к салону обильно капает конденсат.... 
Было, есть, и будет....


Оффлайн Alexx

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Kia Magentis GD (2004/2.0/136 л.с.)
Re: HELP....
« Ответ #1 : 30 Августа 2011, 21:50:00 »
У меня такая же ситуация произошла. Правда на следующий день я завёлся и даже удалось поездить по дворам. Вроде больше не глох. Но двигатель теперь стал работать не стабильно. Скачут обороты на холостом ходу. Не сильно но порой возникает ощущение что вот вот заглохнет. Диагностика ничего не дала, ошибок нет. Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Оффлайн OneStep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 281838384
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis
Re: HELP....
« Ответ #2 : 02 Сентября 2011, 03:19:33 »
Сегодня сдал в сервис, посмотрим приговор. На первый взгляд говорят насос бензика умирает.
Было, есть, и будет....


Оффлайн OneStep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 281838384
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis
Re: HELP....
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 13:34:24 »
 :) Бензонасос умер ))))
Было, есть, и будет....


Оффлайн Alexx

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Kia Magentis GD (2004/2.0/136 л.с.)
Re: HELP....
« Ответ #4 : 13 Сентября 2011, 16:58:36 »
2,5 v6
Всем привет.
Ааааааа..... моих мозгов не хватает... на решение данной проблемы.
 Дело в том , что забирая свою девушку с работы, у меня тупо заглохла машина... причем далее происходило все на новом для меня уровне) При попытки завестись, я получил отказ) Стартер крутит и цепляет, но не заводится. Вызвал эвакуатор.. привез машину домой. Пробую завести, и о чудо завелась. Прогрелась.... и заглохла.. на холодную заводится без проблем, работает от силы минут 5 и глохнет.

Вчера в гараже заметил странную вещь... завел... залез под машину... и увидел как с катализатора расположенного ближе к салону обильно капает конденсат....

А когда удавалось завестись значёк чек енжин горел? Во сколько обошёлся ремонт? У меня скорее всего тоже насос накрывается. Завтра поеду на диагностику.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!