Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - OneStep

: 15 Января 2015, 14:39:08 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Сцепление, шаровая и рычаги !)) нужна помощь

Я лично все сразу поменял, только пружины остались родные))))

: 15 Января 2015, 13:01:07 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: руль

Подскажите, на некоторых фотках в интернете, вижу салон на GD с рулем, с деревянными вставками, был ли он вообще? кто видел? Сколько искал не нашел.


Есть такое дело))) Можно заказать вот отсюда http://www.doctc.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=26457&category=001002024

: 07 Ноября 2014, 09:37:20 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Тормоза.

Может машина хочет тебе "хозяин абстись успокойся на такой скорости ABS уже не поможет ;D"
ну а если серьезно.Когда сбрасываешь скорости они перестают гореть  ?

Типа, хозяин,  ты меня кинул на 3 года, пересел на спортбайк. вот и получай?))) Обиделась конкретно?!))))

Так нет все остается гореть, пока не заглушу и не заведу снова. Но вот еще момент был, в какой-то момент тормоза стали просто дубовые, т.е. пропал усилитель какой-то. Сравнимо с тем, что машина заглушена и ты наживаешь на тормоз. Но это было всего раз и больше не проявлялось, после того как все патрубки от заслонки и впускного снял, поставил.

Я это все к тому, что хочется чувствовать уверенность в любой ситуации в своей машине, будь это 40 км\ч, будь это 240 км\ч.

: 07 Ноября 2014, 00:38:06 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Отдам в дар G6BV)) Жестко стучит.

Лежит в гараже место занимает.
Заменил на б\у из Кореи.

: 07 Ноября 2014, 00:23:32 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Тормоза.

Опишу ситуацию. Восстановил своего маджа после простоя 3х лет в гараже. Заменил двигатель, полностью всю подвеску и ходовую, все жидкости, все насосы, сцепление... одним словом все новое кроме кузова и электрики.  И вот проблема непонятного мне характера, на скорости свыше 180-200 км\ч вдруг загорается АБС и TCS, никак не могу понять в чем дело. Может патрубок пропускает который к вакумнику идет?! Не хочется на таком проделанном пути забивать х.р ( извините за выражение) + сейчас обвес из Кореи для него буду заказывать. Работы еще много.

: 02 Сентября 2011, 03:19:33 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: HELP....

Сегодня сдал в сервис, посмотрим приговор. На первый взгляд говорят насос бензика умирает.

: 26 Августа 2011, 12:36:14 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Сколько масла в V6 2.5?

Вчера менял))) С промывочным.... все как положено... решил перейти на мобил1 п/синтетика. Ушло 4,8 л.)

: 26 Августа 2011, 12:03:29 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / HELP....

2,5 v6
Всем привет.
Ааааааа..... моих мозгов не хватает... на решение данной проблемы.
 Дело в том , что забирая свою девушку с работы, у меня тупо заглохла машина... причем далее происходило все на новом для меня уровне) При попытки завестись, я получил отказ) Стартер крутит и цепляет, но не заводится. Вызвал эвакуатор.. привез машину домой. Пробую завести, и о чудо завелась. Прогрелась.... и заглохла.. на холодную заводится без проблем, работает от силы минут 5 и глохнет.

Вчера в гараже заметил странную вещь... завел... залез под машину... и увидел как с катализатора расположенного ближе к салону обильно капает конденсат.... 

: 18 Июня 2011, 17:41:37 10 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Забрали права...((((

Ехали двумя машинами, водитель второй остановился меня подождать. В результате и его приняли. Не спорю, нарушил значит надо отвечать, но вот как эти милицЫонеры  вели себя , пахло расизмом.

: 14 Июня 2011, 08:36:29 11 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Забрали права...((((

На выходных ездил с друзьями Минск,  сделали все дела на ура. И на радостях летели домой около 210 км/ч, за 20 км до границы сработал радар детектор и мы успели скинуть до 114 км/ч, в результате разговора с гаишниками. У нас у обоих отобрали права, чуть не упекли за дачу взятки, и вообще я удивлен словами гаишника, текст был следующего содержания: "Живете в России , вот там и оставайтесь, нефига к нам ездить".  :( 

: 23 Мая 2011, 18:13:58 12 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Зависают обороты

 ??? Сам не знаю в чем причина, это наплывами..... у меня так же..... =(((( Причем, заметил зимой крайне редко было) стоило потеплеть снова пошло( Так же помогает оттянуть педаль газа)))) Грешил на тросик , поменят такая же ерунда.... Сейчас перешел к изучению со стороны педали, может что в ней.

: 13 Мая 2011, 13:55:12 13 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Газ до пола

уложил стрелку (240 км/ч)  в области по Ярославскому)

: 28 Апреля 2011, 16:05:41 14 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Зависают обороты

Попробуй откинуть педаль при высоких оборотах. Мне помогло сл.: замена тросика.

: 26 Апреля 2011, 00:25:55 15 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Re: Акустика...

Привет. От магнитолы к усилку тянем линейки (тюльпаны, RCA) + ремаут (управление от включения магнитолы, обычно он синий с белой полосой) по правой стороне под порогами.
Силовой + тянем от аккумулятора по левой стороне (желательно купить 4Gе "Гейдж" - это толщина силового провода). Силовой "-" берем как можно короче к усилку под серьезный болт авто (ремни, седушки). Если есть "Банка" то силу (и + и -) сначала заводим на кондер на соответствующие клеммы и с них же выводим на усилок. Далее заводим это все в усил. Из усилка выводим усиленный сигнал и тащим к каждой колонке свой. К тыловым просто подключаем напрямую + к +, - к -. С фронтальными сложнее, сначала заводим его в кроссовер, то же соблюдая полярность, а из него уже подключаем к пищалке выход "tw", к нижнечастотнику выход "wf".
Если что не понятно - спрашивай :D

Спасибо.
=)))) ... лучше я на встрече более подробно все посмотрю и запишу)))))
Страниц: [1] 2 3
Элитный китайский чай по низким ценам!