Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - OneStep

: 07 Ноября 2014, 00:38:06 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Отдам в дар G6BV)) Жестко стучит.

Лежит в гараже место занимает.
Заменил на б\у из Кореи.

: 07 Ноября 2014, 00:23:32 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Тормоза.

Опишу ситуацию. Восстановил своего маджа после простоя 3х лет в гараже. Заменил двигатель, полностью всю подвеску и ходовую, все жидкости, все насосы, сцепление... одним словом все новое кроме кузова и электрики.  И вот проблема непонятного мне характера, на скорости свыше 180-200 км\ч вдруг загорается АБС и TCS, никак не могу понять в чем дело. Может патрубок пропускает который к вакумнику идет?! Не хочется на таком проделанном пути забивать х.р ( извините за выражение) + сейчас обвес из Кореи для него буду заказывать. Работы еще много.

: 26 Августа 2011, 12:03:29 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / HELP....

2,5 v6
Всем привет.
Ааааааа..... моих мозгов не хватает... на решение данной проблемы.
 Дело в том , что забирая свою девушку с работы, у меня тупо заглохла машина... причем далее происходило все на новом для меня уровне) При попытки завестись, я получил отказ) Стартер крутит и цепляет, но не заводится. Вызвал эвакуатор.. привез машину домой. Пробую завести, и о чудо завелась. Прогрелась.... и заглохла.. на холодную заводится без проблем, работает от силы минут 5 и глохнет.

Вчера в гараже заметил странную вещь... завел... залез под машину... и увидел как с катализатора расположенного ближе к салону обильно капает конденсат.... 

: 14 Июня 2011, 08:36:29 4 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Забрали права...((((

На выходных ездил с друзьями Минск,  сделали все дела на ура. И на радостях летели домой около 210 км/ч, за 20 км до границы сработал радар детектор и мы успели скинуть до 114 км/ч, в результате разговора с гаишниками. У нас у обоих отобрали права, чуть не упекли за дачу взятки, и вообще я удивлен словами гаишника, текст был следующего содержания: "Живете в России , вот там и оставайтесь, нефига к нам ездить".  :( 

: 24 Апреля 2011, 22:12:15 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Акустика...

 :)  Прошу помочь в организации звука)))

Магнитолу, Колонки ( МАС AUDIO REVOLUTION X69.3 назад , а на передок KICX GFQ - 6.2), 2 кроса, 2 пищалки - купил....
осталось дело за усилком и сабом)
Вопрос по подключению... От магнитолы к усилку.. от усилка к кросам ( от них к пищалкам и передним колонкам) и к задним колонкам.
Я ничего не путаю? И для конденсаторы аудио?

: 31 Марта 2011, 19:58:58 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / ДТП

 :( Ехал по трешке внешний радиус левый ряд, скорость не более 100 была.... проехал ВР заправку.... которая перед Варшавкой... собственно на варшавку и ехал. И тут вылетает боком на меня девятка, благо притормозить успел. Но все равно снес ее(

Далее по разбору:

Девятка выезжая с заправки, начала резко перестраиваться, стукнула сначала 12-ку... 12-ка стукнула Гелик...., и далее как девятка выскочила на меня остается загадкой.
В начале хотели оформить как 2 дтп... тип 9-ка их стукнула, и 2-е тип я не видел и вмазал. Но благо знакомые есть и все сделали как надо.
Паренек, водитель 9-ки... сам оказался из Чувашии.
У меня из повреждений... Накладка бампера треснула, на капоте вмятинка, и сломались крепежи на фарах.. на всех.
Итого: 12500 капот, 11700 фары ближнего, 7000 фары дальнего, 6000 ПТФ, 3000 накладка бампера + работы.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!