Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Русик

: 13 Мая 2018, 09:17:13 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / БАРАХОЛКА / Куплю левую переднюю дверь. Продам правые двери.

Куплю левую переднюю (водительскую) дверь на глазастого маджа с доставкой в Тюмень. Нужна черная дверь с хромированным молдингом и хром ручкой. Ну или хотябы просто черная дверь. Есть в наличии правые двери (передняя и задняя) В отличном состоянии, почти новые. Можно не красить. Цвет черный. Ручки и молдинги черные. Внутренняя панель серая. Есть крышка багажника, но она под покраску. Т.к. обез лак. Все находится в Тюмени. Могу отправить транспортной компанией.

: 10 Января 2018, 08:03:25 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Проблема С МКПП 2,5

Добрый день форумчане. Появилась проблема с МКПП 2,5. Закусывает 1, 3, 5 передачи при выключении. 2 и 4 передачи выключаются нормально. Включаются все передачи без проблем. Никаких посторонних звуков нет. Недавно (два месяца назад) меняли выжимной, сказали что сцепление в отличном состоянии и еще долго походит. Машину обслуживает родной брат, поэтому доверие ему 100% (даже 200). Закусывание появилось резко, на ходу. Ни в каких режимах не проходит (холодная, горячая, с работающим двигателем или нет). Подскажите, что может быть, может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

: 27 Апреля 2016, 18:52:37 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Пропадает питание бензонасоса.

Всем здравствуйте!. Довольно давно появилась проблема. На ходу стал глохнуть двигатель, как будто бензин закончился. Думал умер бензонасос. После замены все заработало. Обрадовался, но оказалось что рано. Через два месяца не завелась возле магазина. Думал что опять умер дешевый бензонасос, заменил на оригинальны в сборе с донора, но не помогло. Утащил в сервис к брату. Проверили бензонасос на прямую к аккуму, все работает. Оказалось не подается питание к бензонасосу. Проверили предохранитель- в норме, гнездо предохранителя то же в норме. В итоге кинули времянку напрямую от аккумулятора. Через два  завелась в штатном режиме и я про проблему забыл на пол года. Потом проблема повторилась. В итоге периодически проблема появляется кратковременно без какой либо закономерности и сама устраняется.  К электрику ехать нет смысла т.к.   он не может выявит причину когда все работает.  У кого какие есть идеи по поводу данной неисправности.
P.S/ никак не могу найти где стоит реле бензонасоса. он вообще есть?

: 04 Февраля 2015, 13:34:45 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продам МКПП от маджа 2.0L глазастый

Продам МКПП на глазастого маджа 2.0L, мадж был в базовой комплектации без АBS. Пробег не большой около 40000. Машина стояла около 6-7 лет. Так же есть привода в сборе.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!