Автор Тема: Разборка Magentis MG и GE  (Прочитано 12111 раз)

Оффлайн Magentis13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia magentis MG
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #15 : 22 Марта 2017, 01:21:00 »
Конченый этот "Миша". На самом деле  он какой - то Мамед или Мага. С "иностранцами" никогда не не нужно иметь дел. Этот не исключение.
 В прошлом году приехал смотреть подрамник. В объявлении указано - в идеальном состоянии. Звоню уточнить все ли так на самом деле, снят ли подрамник и готов к продаже? "Дарагой, приезжай, подрамник в идеале, атвичаю". Уже закрались сомнения, но я поехал..  В итоге по приезду  подрамник оказался мятым и даже не снятым с машины!!!!!!!!! 15 минут меня убеждал, что вмятин нет, это типа у меня с глазами что-то не так. На мою реплику, что я потерял время и что он по факту ответа за свои слова не несет, ответил в стиле будто делает мне одолжение: "хочешь я со своей сниму и тебе отдам". Я говорю ок, снимай, завтра приеду, посмотрю, если все ок, то куплю. Цена была неадекватной, хотел 15000 за гнутую 9 летнюю железку, хотя новый он стоил 22000, правда с ожиданием 30 дней. Но я заказывать и ждать не стал, нужно было быстро найти замену. В общем на следующий день тип слился)) Что в целом предсказуемо и до боли банально))) На словах Лев Толстой, на деле - ..... ну вы поняли) А самое неприятное, что эта тварь искусственно делает себя монополистом (в Мск и области, по крайней мере), выкупая все битые машины и запчасти именно на MG и GE и гнет цены за б\у дороже новых.

Не поддерживайте спекулянта. Честно говоря обидно, что в нашем клубе есть такая гниль и пытается заработать на нас же.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 02:05:45 от Magentis13 »

Оффлайн Мадж

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Брянск
  • Авто: Маджентис(MG) 2.0 МКПП 2007 г.в.
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #16 : 22 Марта 2017, 09:55:05 »
Подпишусь под вышесказанным.Мне он сразу не понравился тем что вышел на форум через другого человека,а сам шифруется.Через авито писал ему-в обьяве есть запчасть-на деле нету.Цены неадекватные.

Оффлайн inter-aab06

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, САО
  • Авто: Kia magentis GE 2009 года А/Т
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #17 : 22 Марта 2017, 12:01:35 »
Так может кикнуть его отсюда?

Оффлайн Magentis13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia magentis MG
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #18 : 22 Марта 2017, 14:06:05 »
Было бы здорово! Это минимум убережет время, нервы и деньги "клубней".

Кстати, один из примеров. Прямо сейчас есть объявление на Авито о продаже решетки радиатора на MG. Вот оно:
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/reshetka_radiatora_na_kia_magentis_ii_907672291
"Решетка радиатора в идеальном состоянии, все крепления на месте." Цитата из объявления. Позавчера, по-поему, мой товарищ поехал по этому объвлению за "идеальной решеткой". Мало того, что он завез его в какие то гаражи в Бибирево, так вот на месте оказалось, что у решетки ни одного крепления нет, и сквозная трещина на рамке. Цену объявил вроде бы 1000р за кусок поломанного пластика. Без комментариев... ;D
Да и "договорная цена" в объвлении явно рассчитана на замануху, чтобы на месте втюхивать вот такую дичь...

Оффлайн Injen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Люберцы
  • Авто: Kia Magentis MG2.0 АТ 2007
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #19 : 22 Марта 2017, 14:18:03 »
Да-да, барыг гнать!
Интересно, а можно темы о разборе машин, где авторы не отвечают, сваливать в одну?
До фига тем "Разбираю... Цены в личку..." И только вопросы клубней...

Оффлайн haprito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-6
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: киа
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #20 : 02 Апреля 2017, 12:24:21 »
Покупал у Миши тарпеду с подушка, все в идеальном состоянии и цена устроила, позже помог и с поиском других запчастей, рекомендовал и подсказывал где лучше и где без обмана! За помощь ему человеческое спасибо!

Оффлайн Миша1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа маджентис
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #21 : 04 Апреля 2017, 01:14:46 »
Во первых, тогда, цена за новый в zzap составляла 29500, я продавал подрамник за 15000. Тебе не понравилась цена, ты наверное думал, что я его тебе бесплатно отдам. Я же ни кого не заставляю запчасти приобретать у меня, если нашел дешевле, бери там.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 09:38:31 от tre-vladimir »

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #22 : 04 Апреля 2017, 09:41:27 »
Миша1980, полегче!!!
Предупреждение за неуважение к форумчанам!
Свою точку зрение можно выразить более культурно.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн inter-aab06

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, САО
  • Авто: Kia magentis GE 2009 года А/Т
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #23 : 04 Апреля 2017, 12:17:31 »
Миша1980, полегче!!!
Предупреждение за неуважение к форумчанам!
Свою точку зрения можно выразить более культурно.

и личным сообщением адресату!

Оффлайн Magentis13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia magentis MG
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #24 : 05 Апреля 2017, 16:21:25 »
Миша1980, полегче!!!
Предупреждение за неуважение к форумчанам!
Свою точку зрения можно выразить более культурно.

и личным сообщением адресату!

В личном сообщении на мобильный он мне прислал приглашение на "стрелку" за его разоблачение на форуме ;D  Он банально не понимает, что совершает мошеннические действия и тратит время других, обманывая заранее. Заметьте, все его предложения на Авито с "договорной ценой" , т.е. чтобы по факту услышать фразу "эй, брат, ну а что ты хотел?"
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 16:24:18 от Magentis13 »

Оффлайн Magentis13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia magentis MG
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #25 : 05 Апреля 2017, 16:22:47 »
Покупал у Миши тарпеду с подушка, все в идеальном состоянии и цена устроила, позже помог и с поиском других запчастей, рекомендовал и подсказывал где лучше и где без обмана! За помощь ему человеческое спасибо!

 

 :D :D :D :D  "тарпеду с подушка" ,  "Миша" - перелогинься))
Ты действительно думаешь, что это прокатит?

Оффлайн Magentis13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia magentis MG
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #26 : 05 Апреля 2017, 16:39:06 »
Во первых, тогда, цена за новый в zzap составляла 29500, я продавал подрамник за 15000. Тебе не понравилась цена, ты наверное думал, что я его тебе бесплатно отдам. Я же ни кого не заставляю запчасти приобретать у меня, если нашел дешевле, бери там.

Во-первых: Цена нового подрамника на zzap составляла 20000 рублей на тот момент. Во - вторых: Ставь ту цену, которую считаешь нужной, дело твое. Только при условии того, что подрамник в товарном виде. По геометрии детали, наличии сайлентов, первозданности сварки на швах. Ты же продаешь 10 летнюю железку без геометрии, дешевле на 25 процентов от новой. По факту - это хлам, чермет. Вся геометрия подрамника ушла. И рассказывать, что эта деталь как новая, можно только владельцу гужевой повозки, на которую тот подрамник только и можно ставить. В течение 2 дней по телефону у тебя спрашивали: - "Нет ли на подрамнике повреждений и снят ли он с автомобиля?". На что получив ответ "да" я приехал на место к мятому подрамнику и увидел его на авто. Занавес.
Уважение - ключ к успеху в любом деле. Так что советую жить не по понятиям, что без лоха и жизнь плоха, а по реалиям рынка, где без сервиса ты никому не нужен.

Оффлайн Romanih

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: МОСКВА, ЗАО
  • Авто: KIA OPTIMA-MAGENTIS
Re: Разборка Magentis MG и GE
« Ответ #27 : 09 Апреля 2017, 13:32:25 »
Родная магнитола есть на ГЕ???
МG (GE), 2.0, 164л.с., АКПП, 2009г/в, цвет чёрный.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!