Страниц: [1] 2 3 ... 10

1 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от plasticauto : Сегодня в 08:58:16

Заказал, задние совсем не фиксируются

Спасибо за заказ! Буду очень благодарен за отзыв после установки.

2 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от plasticauto : Сегодня в 08:55:57

У меня изначально именно задние двери не фиксировались, брал маджа 3х летним. Думал так и задумано, пока не увидел рекламу о продаже рем комплекта.

У новых автомобилей, в частности KIA, фиксаторы изначально идут из некачественного пластика. Чем новее авто, тем быстрее стирается - производитель экономный)) Поэтому даже покупка оригиналов не помогает - через полгода фиксация опять исчезнет. Наши фиксаторы сделаны из графитокапролона, это износостойкий материал, предназначенный для трущихся элементов. Лучше, чем оригинал))

3 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от plasticauto : Сегодня в 08:51:53

Да и не будут они фиксироваться.Я что то не вижу разницы между новым и старым фиксатором.В пластиковом элементе стирается центральная часть(возвышенность)-на новом фиксаторе не вижу восстановленного выступа,ну или он совсем не значительный-держаться не начем.

Будут-будут фиксироваться)) Разница между новым и старым есть. Возможно, на фото это плохо видно. Мы делаем фиксаторы чуть больше заводских с поправкой на износ штока ограничителя. Если делать их еще толще, дверь вообще не будет открываться.
Если бы ремкомплекты не помогали, держался бы наш бизнес уже четвертый год? Не думаю))
Более того, мы даем 3 года гарантии на наш товар. Если за этот срок фиксация исчезнет, мы заменим фиксаторы на новые либо вернем деньги.

4 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Проблемы с Kia Magentis 2004. Запуск и провалы тяги

Автор GoSub - Последний ответ от tre-vladimir : Сегодня в 00:00:44

Сейчас не вспомню. Где-то в месте крепления насоса. На форуме точно есть, нет времени искать... ???

5 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Проблемы с Kia Magentis 2004. Запуск и провалы тяги

Автор GoSub - Последний ответ от reshetskiy : Вчера в 14:18:58

На этом поколении еще проблема - усыхают кольца на топливном баке. Там где крепится насос.

а что за кольца?

6 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Расход больше 30 литров!

Автор Leno - Последний ответ от reshetskiy : Вчера в 14:11:25

У меня было такое, решалось чисткой форсунок раз в два года.
Но, однажды в 2016 я пробил бак, и пришлось поменять на новый, а он оказался сделанным из какого-то г*вна, и начал ржаветь.
Машина начала жрать по 20-30л, и проавлы в тяге, вернее, вообще перстала ехать, и перегрев движка. На свечах налет как при богатой смеси, ржаво-красный.
Проблему вычислил и обнаружил при очередной замене фильтра токой очистки (бочонка, который у сонат-маджей до 2005г.в. висит под днищем слева). Так вот, при откручивании оного из топливной магистрали потекла некая коричневая жижа  :( :o :-\
wtf? подумал я и понял, что меня на***ли с баком.
Так оно ои оказалось.
1. Фистка форсунок на стенде, вот таком .
2. Проверка давления в топливной рампе - это для того, чтобы понять, нужно ли лезть внутрь бака. Это можно сделать там, где делают пункт 1.
3. Залазим в бак, а там :o етить -колотить, а че ж мы раньше этого не делали, на вторую поездку в Куршавель бы сэкономили за полгода на топливе!!!!
Вот фото бака, замененного после побития родного, все соржавело внутри всего лишь за 1 год! А все потому, что решил сэкономить и купил бак неоригинальный, а он из простого железа .в отличие от родного, нержавеющего!

Вот фото родного бака. До этого просто чисткой форсунок и заменой фильтра под днищем убиралась проблема повышенного расхода топлива, машина 2001г.в., механика, 2,0л. (Постоянно мотаюсь на из Питера на урал и в Беларусь, расход на трассе не боле 7-8л). Бак при вскрытии оказался девственно чистым внутри:

Вот фото насоса в баке, родной, без фильтра

сейчас сам занимаюсь п.3 - меняю фильтры и т.д., хочу поставить насос от сонаты, с фильтром в баке.

PS фоткис Я-диска не отображаются ???

7 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от master01 : Вчера в 11:49:38

Поставлю, понаблюдаю, отпишусь.

8 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от Мадж : 23 Июнь 2018, 21:57:42

Вот  у меня мысль и возникла-ребята скопировали эти пластиковые зажимы,а они изначально плохо держали.То что такие зажимы делают-это отлично,но надо сделать их чуть отличными от оригинала.Вот если выступ больше сделают-брать можно.А так это шило на мыло.

9 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от Den82 : 23 Июнь 2018, 19:16:35

Заказал, задние совсем не фиксируются

У меня изначально именно задние двери не фиксировались, брал маджа 3х летним. Думал так и задумано, пока не увидел рекламу о продаже рем комплекта.

10 -  РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: Восстановление фиксации дверей

Автор plasticauto - Последний ответ от Den82 : 23 Июнь 2018, 19:12:49

Да и не будут они фиксироваться.Я что то не вижу разницы между новым и старым фиксатором.В пластиковом элементе стирается центральная часть(возвышенность)-на новом фиксаторе не вижу восстановленного выступа,ну или он совсем не значительный-держаться не начем.

Посмотрим. Мне пришли за неделю. Пока не ставил. Хочу совместить с проклейкой шумки, а то разбирать обшивку двери только из-за фиксаторов не хочется.

Страниц: [1] 2 3 ... 10
Элитный китайский чай по низким ценам!