Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BULLdozer

: 03 Июля 2011, 09:30:47 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

А ты знаешь как должны выглядеть подушки?


Я не знаю. а вот люди сведущие, которые непосредственно и разбирали, вот они знают

: 02 Июля 2011, 10:33:59 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

ХИИИИ с бесплатной попыткой KIA меня галантно послала в сад)))))) буду пиарить везде и теперь думаю, а стоит ли мадж новый покупать с таким отношением к обладателям???(((( () настоятельно рекомендую проверить есть ли подушки у всех, так как вскрытие из праздного любопытсва после обращеня показало, что у меня тупо их нет, по крайней мере в руле и в торпеде дальше не видел смысла вскрывать, а деньги то уплоченыи подушечки заявлены)))))) буду судиться, адвокаты кричат все в один голос накажем KIA легко. А если серьёзно то я очень разочарован...... решайте сами но подушки по возможности проверьте ибо наё....вают (проверено лично!!!).
Вот такие вот пирожки с котятами, их едят, а они глядят и жалобно мяукают, вот как покупать машины скажите???? (Тут я задумался: хорошо, что и вправду живой остался и не инвалид)

: 18 Июня 2011, 10:07:43 4 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

схему дают только посмотреть, там даже замеров никаких. Ремни сработали. И я тут поузнавал это дело оооочень дорогое получается не потяну деньгами, притом что результат тоже неизвестен. По скорости шёл где то 120, какой то мудак из двора вылетел неглядя и чтоб его не убить дернул руль, а тут лужа мать её занос вылет на встречку и в лоб припаркованный ниссан бью и он заезжает на крышу сзадистоящего. Травм нету серьёзных но рёбра болят подозреваю от ремня. Этот м...ак слинял и я получаюсь виновник ибо свидетелей нет вообще, как то так. Менты сказали искать не будут смирись мол.

: 17 Июня 2011, 12:34:18 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

А никто не подскажет в каком разрезе писать в KIA RUS  и чего просить и.т.п. а то я по-моему до сих пор в шоке. что писать не пойму?? :-\

: 17 Июня 2011, 12:19:30 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

всем спасибо за поддержку, ласточку о...еть как жалко :(

: 16 Июня 2011, 16:49:06 7 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )


На киа клубе есть Сергей, ник Адвокат. Попробуй с ним поговорить.


спасибо за совет!!

: 16 Июня 2011, 16:48:22 8 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

Как же тебя так угораздило :o?


неуправляемый занос ввиду аквапланирования((((( на приличной скорости вотЪ, плачу...

: 16 Июня 2011, 16:16:12 9 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

Попал в дтп морды нет, двигатель ушёл в общем хороший лобовой удар, сам хз как живой остался, машина на запчасти. Ни одна из подушек даже не намекнула что она там есть ???, можно ли как то побадаться с KIA по этому поводу, отсудить чего нибудь реально ли??? И что вообще для этого нужно??? Есть юристы???

: 27 Декабря 2010, 10:57:05 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA OPTIMA (TF) (2011-) / Re: На ebay уже продают :)

Был давеча у дилера, по случаю поинтересовался когда появятся у нас. Сказал Kia молчит пока по срокам, но цены уже озвучили от 959 000 до 1 250 000 будут.

: 16 Сентября 2010, 15:58:04 11 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Взываю о помощи!!!


Бульдозер, как успехи?


Долго не захаживал уезжал, по поводу успехов, жду вот, заказали бампера, запчасти и хрен знает когда они прийдут. А там посмотрим....

: 16 Августа 2010, 12:42:54 12 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Каско делать или нет

Делай ОДНОЗНАЧНО, потому как правильно пишут ты не найдёшь, тебя разыщут. Вот я успел 6 июля пролонгировал КАСКО, а 19 меня на Волгоградке догнал доброжелатель, да так что я и впердистоящему багажник в салон продвинул, перекрестился, что КАСКО есть. Да и потом не произошло случая за год, так списывай всякие сколы там царапины, пусть красят, стёкла меняют и т.п. отбить всегда можно.

: 23 Июля 2010, 13:39:16 13 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ТО / Re: Стоимость ТО?

Tomilinoservisdir
Дело то по большому счёту не в цене (хотя она, конечно имеет значение), дело в профессионализме и качестве выполняемых работ, а то реклама рекламой, а на деле узбеки

: 23 Июля 2010, 11:49:05 14 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ТО / Re: Стоимость ТО?

Сделал ТО-1, со своим маслом приехал, о чём пять раз им сказал


Кстати, опыт показывает что надо на бумажке, которую приемщик отдаёт мастеру написать крупно от руки - "ВСЕ запчасти и расходные материалы КЛИЕНТА (масло, фильтр двиг., фильтр салона, шайба)".


Знать бы где упасть, соломы настелил бы.  На ошибках учатся)))

: 23 Июля 2010, 11:44:24 15 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Взываю о помощи!!!

Пока есть время возьми список в страховой, почитай отзывы в нете. Те которые заинтересуют обзвони на предмет очереди и наличия запчастей, сроков.


О, тема, от меня +
Страниц: [1] 2 3 ... 7
Элитный китайский чай по низким ценам!