Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - kOzh1r

: 22 Января 2017, 20:22:06 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Кожаные сидения

Кто-то знает, возможно ли к нам впихнуть сиденья от других авто? Предлагают от теаны, за нормальные деньги, а не знаю влезут ли ???

: 03 Июля 2016, 23:01:09 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Пинается АКПП

Подскажите, на скорости 120 км/ч и 140 км/ч ощущается лёгкий пинок АКПП. По ощущениям схож на переключение, но разгон не интенсивный поэтому это исключаю. При выборе, в режиме "типтроник", 4 скорости пинков нет. Неужели коробасу пришёл кабздец?

: 11 Февраля 2016, 14:24:49 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Поворотники / аварийка

Всем привет! Проблема в следующем: при включении любого указателя поворота или аварийки моргает то, что включаю но.. В непонятном для меня режиме! То есть либо как положено моргает , либо медленно моргает, либо вообще не моргает, либо залипает. Уже заказал реле сигнала поворота, а теперь думаю может не в нем беда? Жалко на ветер 1,5 рубля выкидывать...
Может кто подскажет?

: 01 Ноября 2015, 21:46:43 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Прокладка клапанной крышки*

Собрался менять прокладку под клапанной крышкой, перед этим решил спросить у знающих людей:
есть ли какие-то особенности в процедуре замены(промазка герметиком, усиленное внимание на какие-то части\детали, затяжка болтов после установки)?
заранее спасибо_))

: 14 Апреля 2014, 21:12:20 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / что сломать?!_))

Привет, форумчане!!_)) Ситуация такая: нужно произвести "поломку" автомобиля, для того чтобы он не завелся и чтобы знакомый автослесарь не смог без сервиса решить в чем проблема! Знакомый хочет предотвратить нежелательную поездку таким способом и просит совета_))

: 20 Марта 2014, 16:13:17 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / из кондиционера в климат-контроль

Не угасает желание сделать из моей комплектации ТОПовою :) :)
С ESP все понятно - дорого и муторно. Теперь другая мышь точит - как можно переделать кондей в климат? Надо купить корпус с блоком управления и ... собственно что еще понадобится купить/переделать?

: 20 Марта 2014, 10:33:18 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Обновил магнитолу_))

Решил заменить штатную магнитолу, потому как мр3 не читает, а выходов USB и Aux нет(можно было сделать, но я решил вопрос проще). В общем надоел fm-модулятор_)) Приобрел все необходимое: музыку Prology DNU 2610, переходную рамку Metra 95-7324(спасибо Grazier), разъем ISO, и приступил к разборке панели. Забегая вперед скажу, что у предыдущего хозяина тоже стояла не родная музыка, но он её снял. Так после демонтажа старой музыки я преждевременно, про себя поблагодарил предыдущего владельца за оставленный разъем ISO подсоединенным к штатному разъему 24 pin. Думаю: "вообще красота, подсоединил и готово!" Установил только антенну GPS и провода кнопок с руля, остальное было подключено. Собрал все и радуюсь! Настроил кнопки и радио. Блаженно ликуя глушу машину открываю дверь... хм, не понял.. музыка не выключается...  закрываю дверь, нажимаю кнопку выкл. и музыка гаснет. Включаю зажигание - музыка не включается...
Разобрал опять всю панель, снял музыку и ищу провод от ACC на штатном разъеме, разумеется он не подключен к ISO! Стал подробно изучать провода соединений 24pin - ISO... и вот тут я в очередной раз облажил матом старого хозяина! В проводах разобраться с ходу нереально! Постоянный + идет от печки, "масса" от проводов какой-то колонки, перепутаны перед-зад-лево-право и все это замотано очень небрежно какой-фигней типа изоленты. В общем переделать всю эту чепуху под божий вид заняло пару часов и полтора кило нервов_)) Уходя домой вспомнил свою мыслю "только подключить и готово!"...

: 05 Января 2014, 22:09:23 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / ошибки Р0700 и Р0717

совсем недавно на ходу получил сильный рывок и скачок оборотов, после чего обнаружил горящую лампочку "check" и отсутствие переключений передач. АКПП стояла на 3-ей передаче и не реагировала ни на изменение скорости(трогалась с 3-ей и не переключала на4-ую при наборе), ни на попытки переключиться в "ручном" режиме! После подключения сканера было выявлено две ошибки "P0700" и "P0717". описание ошибок нашел в теме у Grazier, вот только что это за "датчик оборотов турбины", где он находится и что с ним делать не понятно! может у кого есть знания или опыт в этом вопросе?_))

: 30 Декабря 2013, 14:39:44 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / рамка 2 din magentis GE

подскажите где в Москве купить переходную рамку под 2din, чтоб встала "как родная"?_)) боюсь куплю, а она не подойдет! или окажется что есть лучше_))

: 29 Апреля 2013, 21:07:04 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Система курсовой устойчивости

У меня не работает ESP и я задался вопросом "Почему?!". Во-первых как узнать есть ли она вообще? хДД А если есть , то куда следует посмотреть для исправления ситуации?_))

: 08 Декабря 2012, 22:53:30 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Пара вопросов

Не прошло и месяца как я купил машину и вот загорелся "Check"!! Я на всех порах к спецам, диагноз - датчик катализатора.. Но насколько я знаю у меня вместо катализатора стоит гофра. Может я заблуждаюсь, но от чего тогда горит "Check"?! Не пойму..
А вторая напасть, это автозапуск! Узнал что у меня стоит сигналка с автозапуском(Cenimax). Но при попытке завести, происходит следующее: пищит брелок, включаются зажигание, фары и т.д. через 2-3 секунды все выключается и повторяется снова. Так три раза, после чего машина снова встает на охрану. Перепробовал все варианты, думаю на какое-нибудь реле..
Можно конечно отогнать в сервис, но хочется самому сделать, поэтому если кто поможет советом спасибо!!_))

: 02 Декабря 2012, 15:52:46 12 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / Мой первый мадж_))

Всем привет! Поделюсь своей "веселой" историей о приобретении своего маджентис_))
В общем искал я себе авто в пределах 400.000 - 450.000 руб. Присматривался к Mazda 3 sport и к Ford Focus. Ну и на SAAB посматривал  порой_)) И тут вечерком зашел в салон просто посмотреть и "прицениться". Мне показали несколько фокусов и одну мазду. Всё не то! И тут мне показывают Его_)) Я оглядел кругом, посмотрел салон, присел... В общем круть) Короче решил брать несмотря на то, что не хотел покупать в салоне! Плюнул на всё и взял. Порадовал автомат - шустро переключает, 145 л.с. тянут машину весьма неплохо! Страховку и тех. осмотр решил сделать на районе у знакомого(Эконимия около 4 тысяч рублей), до него - 20 минут по МКАДу. Еду, радуюсь... А впереди, невидимая мне из-за джипчика, ехала "машина-дворник". Ясно дело все тормозят, а я не успеваю и влетаю в "зад" этому джипчику! После этого чувствую еще два удара в задний бампер! По итогу столкновение 4-х машин, а я без страховки... приехали гайцы, разобрали ДТП и сказали чтоб ущерб джипу я возмещал сам_)) Повреждения у меня минимальны: капот и телевизор помяты, и царапины на заднем бампере(позже сфоткаю и выложу). Это при том что машина, которая въехала в меня сзади уехала на эвакуаторе!!_)) В общем Kia Magentis крепкий автомобиль_))
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!