Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Луиза

: 14 Ноября 2017, 21:29:08 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Текстиль, резина или полиуретан?

Резиновые ковры вообще не нравятся, через пару месяцев никакого вида нет. Летом взяла ворсовые  коврики сеинтекс довольна, www.seintex.ru/catalog/kia/magentis/kovriki-v-salon/ , по салону грязь не разносится и абсолютно никакого запаха, как от резиновых.

: 30 Июня 2017, 14:05:17 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Автоковрики

Что-то немного затихла. Никто ничем новым не хвастается.Вот я недавно взяла ворсовые коврики на http://www.seintex.ru/catalog/kia/magentis/ , резиновые уже надоели . А эти сеинтекс  вроде нормальные, смотрятся хорошо, посмотрим как на практике будет.

: 03 Июня 2014, 11:10:33 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

По фаркопу....и в итоге выбрала такой ....планирую его все-таки купить. Мне кажется цена и качество будет на уровне, хотя понравились и другие, выбрать было сложно, скидка 10% на все есть.... Как Вам?

: 24 Мая 2014, 23:28:55 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Защита картера

Так отчитываюсь, купила я в итоге такую защиту http://www.autofides.ru/catalog/zaschityi-kartera/kia/cee-d/NLZ.25.34.020%27NEW.html все-таки остановилась на стальном варианте, много хороших отзывов почитала о Новлаин и все таки решилась. Aaron как видите в этом магазине и купила  ;) Так, что спасибо всем огромное за поддержку и советы.

: 10 Октября 2013, 11:58:20 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Защита картера

Все зависит от дорог или бездорожья по которым вы будете ездить. Металлическая конечно лучше защитит картер, в отличии от пластиковой. Я же поставил пластиковую родную (раньше была металл, не поставили в сервисе на место), из соображений грязе-пылезащиты движка, у нее больше площадь, технологические отверстия для замены масла и фильтра есть, толщина ее 6 мм где-то + ребра жесткости. Ездил и на рыбалках, и в горах по камнепадам по бездорожью наравне с джипами, без проблем. А так все зависит от "прокладки" насколько грамотно и опытно проходить калдоебины, можно и танк убить нахер

Да ездить буду в принципе по городу, как и всегда. Изредка не исключаю и бездорожье. Если честно не поняла, какая все же....а дешевле какая, если нет разницы и они обе довольно прочные.

покупать полюбому надо! Пластиковой оригинальной защиты будет вполне достаточно!
Вот ссылка подешевле http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodam_zaschitu_kartera_na_kia_magentis_2010_72726401

Ой, спасибо большое, буду подбирать и наверно на пластик больше обращу внимание.

Да  :) год назад брал за 4500

тоже пластик?

железную и только. за пластик тратить столько денег.бред какой то. 1000-1500 стоит стальная универсальная. вот она точно защетит

..............хм, ок, если сталь, то какой фирмы лучше....Цена конечно не намного больше пластика.

Я тоже за стальную! Только после установки надо проверить, что грамотно установили, а то будет дребезжать при движении.

спасибо за ответ. Проверить можно будет уже при езде?

ну я на своих 2 предыдущих сам ставил. там делов то ерунда.

вы какую ставили?

: 22 Сентября 2013, 17:55:16 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Защита картера

Извините, по поиску не нашла тему, если что перенесите пожалста.
Я бы очень хотела, в преддверии сезона плохой погоды, узнать за эту защиту...
На сколько она нужна? Насколько хорошо она защищает днище автомобиля?
Просто я все же больше склоняюсь к её покупке, только мало обладаю нужной инфой. Какую фирму лучше выбрать? Стоит покупать на рынке...или через сеть тоже нормально будет?

: 02 Апреля 2013, 00:22:13 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Коврики на весну...

Луиза, поясняю по поводу текстильных ковриков на резиновой основе

 :) поняла, спасибо Вам большое!!!!  ::)

Наверное полиуретановые, в 2007 году машину брал одну из первых, и коврики на тот момент в салонах были только такие, хотя может и резина  ???

ну понятно, надо почитать чем резина от полиуретана отличается.
Спасибо вам за участие!

Да ничего подобного. Мне удобно с такими ковриками, не ерзают они, лежат на месте.. Хорошо скапливают весь мусор и пыль, мою их периодически. Сохнут быстро, особенно летом. Да и нормальное у них качество, вообще автофидес только сертифицированным товаром торгует, так что это можно не переживать.

Пока летом сохнут, что в машине лежит?
Ну ясно, что сертифицированными, я почитала. Спасибо Вам.

: 26 Марта 2013, 11:49:50 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Коврики на весну...

Круглый год корыта родные использую, проблем особых в этом не ощущал

корыта родные, это полиуретановые? или какие?

Купил универсальные резиновые коврики за 900 р . вот уже почти 3 года езжю без проблем.

ну цена радует конечно. А фирма какая? Где покупали? Три года тоже вроде не плохо для ковров, если учесть что круглый год в использовании. С резиновых Вам легче убирать воду?.....как они крепятся?
Всю зиму использую текстильные, грязи и воды в салоне нет.
Весной планирую хорошенько их помыть с шампунькой.

оооо........вот и мне так почему-то ближе к сердцу. Какие у вас коврики (фирма), чье производство? Давно ездите с ними?

Есть 2 комплекта, текстильные и резиновые. На 95% использую текстильные, на рыбалку-резиновые(грязь, масло-бензин из мотора).

ага....понятно. Спасибо за ответ.

Круглый год тоже использую резиновые корытца и тоже за 900 руб. На прошлой машине были текстильные с резиновым основанием - не понравились совершенно - зимой снег с ног тает, вмерзает в коврики в виде льда, а при последующих поездках от тепла печки начинает подтаивать и стекла запотевали напрочь. Летом же в них накапливалась пыль, а потом от ног поднималась и оседала по всему салону, не сильно помогала чуть не ежедневная чистка пылесосом и стирка таких ковров. Теперь использую только резиновые - удобно и практично - хоть снег, хоть пыль, хоть грязь - вытряхнул, сполоснул водой, протер тряпкой - и все чисто.

а они не скользили, на резиновой основе?
что-то вы меня в тупик загнали........
короче наверно пока на себе не попробуешь, не поймешь. Каждому подходит разное...... Голову сломаю себе.

Я тоже юзаю текстильные коврики, все в том же Автофидесе брал. Они на резиновой основе, поэтому и в мокрую погоду с ними проблем нет. Вам вот такие подойдут коврики.
Кстати там дизайн сайта поменялся и поиск стал проще, легче нужный товар найти.

ну вот выше написали, на сколько неудобный текстиль с резиновой основой, точнее какие минусы оказались. А вы что скажите по поводу их использования?
Зашла я в магазин, да уж выбор большой, и те что вы показали хорошо так смотрятся, как влитые. На Автофидесе часто покупаете? Я за качество волнуюсь,  а то пишут много и красиво, а на деле может быть совсем другое.

: 15 Марта 2013, 13:32:25 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Коврики на весну...

Привет, вот решила создать тему волнующую меня, а смотрю тут затишье такое.....а мне инфа снова нужна.
Итак ребята, подскажите пожалуйста, вы коврики на весенние меняете? Вообще к весне надо их менять?  Может текстильные лучше в такую мокрую погоду.
Что подскажите из опыта, полиуретан или текстиль? и где купить, если что.  :)
p.s. фаркоп так и не купила в итоге  :P

: 19 Декабря 2012, 13:02:58 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

A подберете. А если сами не сможете что понять, так к менеджерам звоните, они всю разрулят и объяснят вам. Товар  и обслуживание у них супер.

Спасибо большое за информацию, да буду звонить, спрашивать, думать....

: 12 Декабря 2012, 18:41:06 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

......  :( что-то я расстроилась, меня наоборот мои поддержали. Прицепа у меня точно не будет, но фаркоп все равно хочу, может и правда кому-то помочь придется.  Не Дай Бог конечно мне проверить его в ДТП   ттт
Где этот магаз находится? Там цены дешевые или чего вы его советуете? Может качество хорошее, или акции есть, скидки?
А вообще конечно спасибо за участие, разъяснение.

: 29 Ноября 2012, 20:58:15 12 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

При ударе в фаркоп может лонжероны смять, а тянуть их гораздо дороже чем бампер менять, так что польза в этом плане сомнительная.

Это скорее в случаи сильного удара, да тут в принципе что с фаркопом, что без будет будет все смято. А вот если зимой по скользкой дороге, на светофоре.....?!

: 28 Ноября 2012, 21:31:03 13 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

Вот тоже задумалась о покупке фаркопа, не для прицепа, хотя в будущем может быть, а больше для страховки от удара, если можно так сказать.
Буквально вчера видела, как водитель тупо с места сорвался в зад волге (наверно сцепление забыл выжать)   и подумала, а если б  был фаркоп, бампер не помяли бы......
Ну как то так. Теперь вопрос, стоит ли? Лишние деньги есть   какой и где купить? Желательно в сети, бегать некогда.
Спасибо всем за понимание.

: 24 Ноября 2012, 18:37:20 14 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЗАЩИТА ОТ УГОНА / Re: Доводчики стекол

Что это такое...доводчик стекол?!   ::)

: 24 Ноября 2012, 18:35:24 15 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Кто-нибудь возит в багажнике какие-нибудь инструменты?

багажник закрывается?

 :D с таким списком, вопрос актуальный.
Страниц: [1] 2
Элитный китайский чай по низким ценам!