Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alexeev

: 07 Января 2013, 14:07:50 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП долго думает и переключает с рывком

Масло менял 2 раза, частичной заменой. Первый раз залил кастрол, не помогло. Второй раз оригинал, та же фигня. (Вот только не знаю мешать масла можно или нет). Ремонтики говорят, что иногда не хватает давления и предлагают ездить дальше. Но я уже сталкивался с ремонтом АКПП, дело не из дешевых.

: 06 Января 2013, 21:37:22 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: magentis MG, кто с какими проблемами сталкивался и как с ними боролся

Полетел моторчик регулятора смешивания воздуха на климате.Продается только в сборе с блоком цена бешенная. Местный умелец перепаял теперь все ок. Меня беспокоит АКПП. Иногда при переключениях передач чувствую рывок. Это случается на разных передачах и не всегда. Уровень масла как и само масло в норме. Менял частичной заменой за 2 раза , сначала лил кастрол, потом поменял на оригинал, рывки не пропали.Ошибок не показывает.Че за фигня?

: 06 Января 2013, 21:28:39 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП долго думает и переключает с рывком

Товарищи такая фигня. При переключении с 1-ой на 2-ю или 2-ой на 3-ю иногда происходят рывки.Причем не всегда и может с 1-2 перекинуть нормально а 2-3 получаем рывок или наоборот. Уровень масла в норме, масло в норме, ошибок не показывает.

: 06 Января 2013, 21:16:42 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009) / Re: Скрип приводного ремня - не знаю что делать!??? Помогите!!

Небавно была такая же фигня. Пришло время менять ремень. Купил-поменял. Через 2 тыс. км. начал он у меня свистеть. Поменял еще раз, такая же фигня. Потом будучи в Харькове заехал на СТО которое занимается чисто корейцами и там просветили: в магазинах почему, то считают, что ремни на 2 литровый хюндай соната и мадж одинаковые, это не так, продали какой то ремень в сине-зеленой упаковке(названия не помню) и все как рукой сняло. Правда через 20 тыщ иногда по утрам посвистывает.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!