Автор Тема: Выбивает масло из бачка ГУРа  (Прочитано 4805 раз)

Оффлайн Павел на Маджике

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Кольчугино
  • Авто: KIA MADGENTIS 2 (2007)
Выбивает масло из бачка ГУРа
« : 17 Июня 2014, 10:03:51 »
Доброе время суток! у меня случилась беде вышибает масло из гура.
снимал бачёк помыл его внутри сеточка немного загрязнёная но отмыть не получиласт (как она вынимается?)
после поставил бачёк на место покрутил рулём добавил жидкость 3 дня гонял без проблем а сейсам вот опять вышибло :-\!
помогите кто чем может :)
Кстати насос новый поставил так как тот гудел жудко!

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: Выбивает масло из бачка ГУРа
« Ответ #1 : 17 Июня 2014, 12:14:59 »
А визуально нигде течи нет?
Может штруцер где не докрутил?
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн Xmel

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +30/-3
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Чехов-7
  • Авто: KIA MAGENTIS MG 2009 МКПП 160 л/с
Re: Выбивает масло из бачка ГУРа
« Ответ #2 : 17 Июня 2014, 14:03:09 »
откуда масло то вышивает из бачка??? Если из бачка, то проблемы с давлением, возможен перепад давления и идёт большой впрыск из обратки. Проблема может быть в рулевой, может магистрали засорены(трубки давления). Если насос новый - то вряд ли он.

У меня на старом мадже текла трубка высокого давления - я заменил на новую 2800 + 1500 работа(как оказалось можно было отремонтировать за 1000р.), когда меняли повредили обратку. Домой приехал - всё масло вытекло. Пришлось самому включать кулибина и срезать штуцера - поставил обычный шланг масло бензостойкий на хомуты вместо штуцеров на изгибах обратки - так год отъездил и продал.

Оффлайн Ev_@

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +7/-0
  • Экс_Маджентисовод
    • ICQ клиент - 246468621
    • Просмотр профиля
  • Город: Солнечногорск
  • Авто: Ford FOCUS III 2.0 tdci РКПП
Re: Выбивает масло из бачка ГУРа
« Ответ #3 : 17 Июня 2014, 17:22:05 »
откуда масло то вышивает из бачка??? Если из бачка, то проблемы с давлением, возможен перепад давления и идёт большой впрыск из обратки. Проблема может быть в рулевой, может магистрали засорены(трубки давления). Если насос новый - то вряд ли он.

У меня на старом мадже текла трубка высокого давления - я заменил на новую 2800 + 1500 работа(как оказалось можно было отремонтировать за 1000р.), когда меняли повредили обратку. Домой приехал - всё масло вытекло. Пришлось самому включать кулибина и срезать штуцера - поставил обычный шланг масло бензостойкий на хомуты вместо штуцеров на изгибах обратки - так год отъездил и продал.

Причём до сих пор работает и не течёт)))
Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями.

Оффлайн Xmel

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +30/-3
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Чехов-7
  • Авто: KIA MAGENTIS MG 2009 МКПП 160 л/с
Re: Выбивает масло из бачка ГУРа
« Ответ #4 : 17 Июня 2014, 18:40:38 »
дело мастера боится 8) 8) 8)

 

Элитный китайский чай по низким ценам!