РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Автосигнализация "Scher Khan Magicar 5"

(1/2) > >>

Вячеслав.:
Добрый вечер! Всех с наступающим!  Проблема такая. После замены батарейки на брелоке-коммуникаторе перестал отображаться индикатор работы передатчика (это в виде антенки). До замены он отображался постоянно, а теперь только при нажатии кнопок и всего на 2-3 секунды. Как поправить ситуацию?  Сигнализация ""Scher Khan Magicar 5"  Заранее благодарю!

tre-vladimir:
Только читать мануал по сигналке. Благо проблем скачать сейчас нет.

Grazier:
Возле машины проверяешь? Если нет ответа от блока сигнализации, то он не отображается.

Вячеслав.:
В том то и дело, что в мануале этого нет по Шерхану 5. Покопавшись в интернете случайно увидел, что подобная ситуация возникает на Шерхане 8, когда батарейка сильно разряжается, то брелок автоматически входит в режим энергосбережения и тогда, после замены батарейки антенка не отображается. Но в восьмом Шерхане есть функция, описанная в инструкции, с помощью которой можно принудительно отключить режим энергосбережения и значок антенны снова появится. Описание такой функции в пятом Шерхане нет! В моём случае, после замены батарейки, антенна пропала, хотя все функции брелка работают что рядом с машиной, что на удалении. И антенка появляется при нажатии на любую из кнопок, но затем через 2-3 секунды снова исчезает!  Конечно, если брелок работает, то можно и без неё обойтись, но ведь она раньше была и меня её отсутствие немного напрягает. Хотелось бы с вашей помощью понять в чём причина?  С наступающим Новым годом, уважаемые форумчане!

Вячеслав.:
То есть, если попроще, то как выключить на Шерхан 5, включённый режим энергосбережения? В мануале этого, к сожалению, нет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии