РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЗАЩИТА ОТ УГОНА

выбор сигнализации

<< < (2/28) > >>

Grazier:

--- Цитата: Goryacheff от 29 Марта 2010, 19:54:18 ---
Сам не знаю чего хочу,да и выбор в салоне из 5-ти штук,а цены пипец от 19 до 27 тыщ, везти новую машину в левый гараж чтоб сэкономить тыщ 10 как-то стремно

--- Конец цитаты ---

Лучше везти в профильную фирму, которая только сигналками и занимается, хотя на мой вкус поставить только механику на коробку и все, а сигналка и не нужна особо.

Cr@ft:
Честно говоря, механика на КПП в нашем случае не самый лучший вариант, так как обходится слишком быстро и легко. Я себе, пока, поставил иммобилайзер в паре с двумя электромеханическими замками капота. В дальнейшем буду экспериментировать с дистанционным запуском и Slave-системой (управление по штатному брелоку). О результатах отпишусь. Что же касается места установки, то в дилерской среде (знаю, поскольку в области защиты от угона работаю уже достаточно давно) все очень безрадостно, так как ставят хлам за большие деньги, да и ставят криво со всех точек зрения.

Grazier:

--- Цитата: Cr@ft от 30 Марта 2010, 09:39:36 ---
Честно говоря, механика на КПП в нашем случае не самый лучший вариант, так как обходится слишком быстро и легко.

--- Конец цитаты ---

Расскажи как, а то у меня мультилок скрытый бесштырьевой стоит - как он обходится?

Cr@ft:

--- Цитата: Grazier от 30 Марта 2010, 11:15:12 ---
Расскажи как, а то у меня мультилок скрытый бесштырьевой стоит - как он обходится?

--- Конец цитаты ---


Если мы говорим об Автомате, то если трос не защищен в моторном отсеке, то обход занимает максимум минуту. Если же говорить о механике, то что мне мешает, выжать сцепление, подцепить к другой машине и просто тупо утащить машину в соседний двор или гараж, а там уже все спокойно снять. Более эффективным с противоугонной точки зрения, является установка замка на рулевой вал типа Гарант, Dragon. Обход данных замков займет больше времени, да и отнимет много сил, но комфорт в эксплуатации - пропадет :).

Grazier:

--- Цитата: Cr@ft от 30 Марта 2010, 11:44:39 ---

--- Цитата: Grazier от 30 Марта 2010, 11:15:12 ---
Расскажи как, а то у меня мультилок скрытый бесштырьевой стоит - как он обходится?

--- Конец цитаты ---


Если мы говорим об Автомате, то если трос не защищен в моторном отсеке, то обход занимает максимум минуту. Если же говорить о механике, то что мне мешает, выжать сцепление, подцепить к другой машине и

--- Конец цитаты ---

Никто не таскает сейчас машины в соседний двор, у меня механика. Машины сейчас угоняют за 30 секунд с помощью кодграббера, а возиться с механической блокировкой да еще и на корейце никто не будет.
Гарант у меня стол на нексии на маджентис его не поставить, а так штука хорошая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии