Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - НауменкоМ

: 16 Ноября 2011, 17:14:38 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Лампы фар

уважаемые форумчане, на первом мадже сгорела лампа переднего габарита. просмотрел все разделы, но ничего подобного не нашел (простите, если слепой). подскажите, пожалуйста, какие лампочки нужны и на сколько проблемотично ставить их самостоятельно. спасибо.

: 07 Июля 2011, 10:37:58 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Какие лампы стоят в противотуманках и головных фарах?

Вот граждане, купил по советам форумчан H27W/2 с цоколем PGJ13, был в сервисе, ну не подходят они никак, а какие подходят не сказали. визуально сравнил - разные, новые не сядут.
так все-таки какие лампы нужны в моем случае - HB4?

: 09 Июня 2011, 12:53:55 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Корозия в самом низу капота.Ржавые точки у основания.

запорный механизм пробовал резулировать - капот стал закрываться плотнее, резинки поднимал и вверх и вниз, ни на что не повлияло. и с геометрией проблем не должно быть...

: 07 Июня 2011, 16:16:18 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Корозия в самом низу капота.Ржавые точки у основания.

Товарищи, у меня следующая проблема, связанная с капотом: слева (смотреть из авто) капот закрывается не так плотно, как справа и на ходу ощущение, что капот слева "играет".
Такая ситуация кому-нибудь знакома?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!