Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Pepa

: 01 Сентября 2014, 14:03:30 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Текстиль, резина или полиуретан?

Та я как-то над названием темы особо не заморачивался, так и вышло  ??? Так а резиновые или текстиль были ковры или только полиуретан берешь? Об автофидесе уже наслышан, все никак руки не дойдут на сайте полазить. Че там с доставкой, не затягивают?  На деньги не кинут? Еще че там брал?

Я в прошлом месяце у них дефлекторы заказывала, контора нормальная, качество гуд, доставили буквально на след.день. Сейчас тоже ищу коврик, но в багажник...Присматриваюсь на Автофидесе к полиуретану, а резина смущает своим запахом :-\
А я наоборот только ковролин использую. Круглый год. Поначалу боялся, что зимой будет грязная жижа в салоне, но практика показала, что все ок. Я - за текстиль.

Трудно представить ковролин зимой в слякоть :o. У меня бы и камыши поросли от сырости и болота :D

: 01 Сентября 2014, 03:37:18 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Наши Дети!!!!

Ребят, всех поздравляю с рождением ваших деток! Пусть растут крепенькими и здоровенькими :-* ;) А я мама сынули, надеюсь он сам потом сможет поковыряться в моей колымаге :D

: 12 Августа 2014, 03:18:47 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Как вы узнали о клубе?

Мудрый гугл подсказал :-X
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!