Автор Тема: Осторожно!кидалово!  (Прочитано 1819 раз)

Оффлайн ipbukin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
  • Авто: kia magentis
Осторожно!кидалово!
« : 02 Марта 2016, 12:40:02 »
Брал у этого чувака фары. Все нормально. Сейчас был нужен бампер, сказал что есть. Даже фото скинул. Бампер забирал друг в москве. Приехал бампер- А Он От КИА КАРЕНС.
Хотел по нормальному сделать возврат, этот чел сказал, что ты сам взял, я тебе фото сбрасывал. Я говорю, да как же так... Он:  это твои проблемы. Цена вопроса 5000. Это он Typuct777!!!!

Оффлайн ipbukin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Гомель
  • Авто: kia magentis
Re: Осторожно!кидалово!
« Ответ #1 : 02 Марта 2016, 16:53:23 »
Покупал фары у этого человека. Все гуд. Лично приезжал, познакомился. Встал вопрос покупки бампера- сказал что есть.(про то что на маджентис точно снал). Фотки прислал. Кому интересно скину какие. Бампер по виду очень похож. ТОк приехал сегодня- думаю что за фигня... Оказывается от каренса 2. Пообщался, попросил сделать возврат- сказал что денег нет пока, мы так не договаривались, кредиты давят и т.д. Спросил как вопрос сможем решить- когда не знаю говорит. Цена вопроса 5500. Бампер висяк. Короче мудак. Про то , что на каренс бампер- развод если не знал.

Оффлайн Маджентис 2.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA MAGENTIS
Re: Осторожно!кидалово!
« Ответ #2 : 06 Марта 2016, 13:43:09 »
 Мне тоже показалось что чувак мутный.Интересовал ДМРВ,а он как сломанный телефон.Осторожней парни!!!

 

Элитный китайский чай по низким ценам!