Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - laNd

: 06 Июля 2016, 12:51:34 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Шрус на маджентис 2005 2.5

Всем привет! Столкнулся с необходимостью замены внешнего левого шруса на глазастый маджентис 2.5 МКПП. Подскажите, какой фирмы лучше выбрать, 9 тысяч за оригинал жирно как-то чересчур. За каталожный номер отдельное спасибо.

: 26 Мая 2015, 14:08:26 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продаю Маджентис I в Москве

Пришло время прощаться со своей машиной, ставшей мне за эти 3 года настоящим другом, катался бы и дальше, но, увы, жизненные обстоятельства вынуждают расставаться с автомобилем. Собственно объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/1014898317-fa1c/ звоните, кого заинтересовало, для членов клуба сделаю скидку!

: 22 Мая 2014, 18:22:24 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Постоянно греет печка

вбей в поиске "дует теплый воздух"


Мне показывает только ваше сообщение на этом форуме)

: 20 Мая 2014, 00:31:48 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Постоянно греет печка

Можно ссылку на тему? Ничего похожего даже на форуме не нашел.

: 19 Мая 2014, 23:45:15 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Постоянно греет печка

Столкнулся с такой проблемой: сначала (еще в начале весны) при включении в климат контроле температуры где-то ниже 24-23 градусов начинало что-то дико стучать снизу посередине торпеды, потом он пропал, но через время заметил, что климат не греет вообще, даже на 32 градусах дуло чуть теплым. Сделал следующее: включил печку на полные обороты и опустил их назад, с этих пор она постоянно дует и дует горячим, даже если полностью выключена и на климате стоит +17. На днях хочу залезть туда глянуть, что к чему. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, может даст кто какие-нибудь дельные советы?) Заранее благодарю.

: 12 Ноября 2013, 00:58:34 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Размер колонок

Подскажите размер колонок в задней полке и в дверях на первом Маджентисе.

: 08 Сентября 2013, 15:10:38 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Помогите пожалуйста

Возвращаясь к вопросу, заданному ранее. Поменял таки блок предохранителей в салоне, однако, ситуация не изменилась ни на грамм, по прежнему ничего не работает, в чем может быть дело - вообще хз, разве что, действительно что-то коротит в проводке. Посоветуйте пожалуйста хороший сервис, куда можно обратиться с моей проблемой.

: 02 Сентября 2013, 12:18:57 10 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Re: Блок предохранителей

привет! блок предохранителей нужен какой в салоне или в под капотом?


в салоне

: 19 Августа 2013, 14:46:15 11 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Блок предохранителей

Куплю блок предохранителей на Kia Magentis MS 2005 года с мотором 2.5 V6

: 31 Июля 2013, 10:36:55 12 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Помогите пожалуйста

Я не понимаю, как замена предохранителей на более слабый ток должна на что-то влиять. Либо предохранитель цел, либо он сгорает. Я бы советовал держаться подальше от "электриков" которые такое практикуют. Возможно где-то нет земли, либо коротыш в проводке.


Вот поэтому я и попросил подсказать какой-нибудь хороший сервис по нашим машинам, разумеется, в Москве

: 30 Июля 2013, 17:02:51 13 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Помогите пожалуйста

В общем, проблема следующего характера: сначала у меня стал неадекватно работать спидометр, то есть скорость то он показывал, однако, при отпускании/нажатии педали газа стрелка выписывала неописуемые кульбиты, то опускаясь до нуля, то поднимаясь до максималки, забил, ездил так, через время подобным образом начал себя вести и индикатор топлива, едешь - стрелка поднимается, остановился - опустилась, а после оба эти элемента и вовсе перестали работать. Заехал к электрику, там все посмотрели, нашли перегоревший предохранитель под номером 17, поменяли, все снова заработало в прежнем режиме, однако, не проездив и двух часов снова почувствовал запах гари, предохранитель сдох, а вместе с ним и приборы. Снова заехал к электрику, там полазили в блоке предохранителей, поменяли те, что были на те, что послабже, чтобы было напряжение поменьше, в результате, теперь у меня ко всему прочему постоянно горит лампочка обогрева заднего стекла (сам обогрев не работает), не работает ABS, не горит ошибка AIRBag (раньше горела), печка/кондей не дует на максимальных оборотах, на остальных вроде в норме. Датчик скорости поменял, спидометр так и не заработал, езжу так, мучаюсь, в сервисе тоже пожимают плечами, все осмотрели и так и не нашли причины. Пожалуйста подскажите, быть может кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным или хотя бы толковый профильный сервис по нашим машинам, где мне помогут решить проблему. Заранее искренне благодарю.
Страниц: [1] 2
Элитный китайский чай по низким ценам!