Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - arwys

: 05 Декабря 2019, 19:44:51 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продаю шаровые и рулевые на kia magentis 2008

Продаю шаровые  и рулевые наконечники новые ctr  на kia magentis 2.0 2008 г. Все новые, комплект на переднюю подвеску  - цена за всё 2000 р. Также комплект салент блоков в заднию подвеску + гайки + болты также за все 2000 р. Все новое , но неоригинал. Писать arwys@mail.ru. Это последние ЗЧ от бывшего маджа ; )) , закупился во время падения рубля в 15 году, но так и не пригодились - крепкий зараза : ))

: 25 Августа 2014, 20:25:23 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / что лучше?

Добрый вечер одноклубники! У меня  KM 2008 года музыка без MP3 - вот и задумался чем лучше дополнить fm трансмитером или цифровым портативным плеером с линейным выходом aux - вход в торпедо иметься.Что по звуку будет предпочтительней?Склоняюсь к плееру ноне знаю как правильно подобрать?Надолго ли хватит его зарядки ? Конечно можно озадачиться и пойти по пути смены головного устройства но очень не хочеться портить целостность внешнего вида торпедо, да и хорошая голова стоит дорого а брать китайскую поделку без роду и племени нет особого желания (был уже печальный опыт) Может у Вас будут и иные идеи?

: 31 Июля 2014, 19:56:33 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / руль и мкп

Добрый вечер !
Хочу приобрести КИА Маджентис 2 2008 - машинку посмотрел - по кузову с прибором смотрели - все ровно - двигатель и подвеску проверим на диагностике ( на ходу проверили -все тихо), но у меня вопрос -  руль и рукоятка МКП довольно таки пошорканые , и еще потерлась краска на руле около управления аудио(там есть окрашенные элементы), и еще немного гуляет центральная консоль , что идет от торпеды к подлокотнику - пробег около 130 000 км по спидометру = кто, что скажет? вопрос по реальному пробегу? Спрашиваю потому . что очень разниться с отличным состоянием самого салона (понятно , что после химчистки - но выглядит как новый без всяких потертостей и залысин - обивка похожа на замшу ) и даже на дверях все отлично - чувствую , что возможен подвох, но в чем?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!