Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - zzzq

: 25 Июня 2017, 20:02:22 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Не работает ДУ штатной сигнализации

В продолжение темы. Машина несколько дней постояла, и сегодня на пульт отреагировала :) Так же, как и раньше, пришлось от души прожимать кнопки и с секунду ждать, но реакция была. Может, там действительно в приёмнике некая батарея, которая в определённый момент наелась, а теперь (временно) отошла? :)

: 21 Июня 2017, 17:35:28 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Не работает ДУ штатной сигнализации

Хм, а где стоит этот приёмник и может ли человек, далёкий от техники, как-то проверить его работоспособность? Или лучше уж сразу в сервис?

: 20 Июня 2017, 12:46:59 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Не работает ДУ штатной сигнализации

Здравствуйте!

2004 г.в. О том, что в автомобиле вообще есть штатная сигналка, сужу только по надписи на водительском стекле. В какой-то момент открыл машину с пульта, проехался, а закрываться с пульта она уже отказалась. Пробовал на разных улицах - точно никаких глушилок. Лампочка на пульте (он отдельно от ключа) при нажатии кнопок горит, батарейку заменил в первую очередь. Второго пульта нет. ЦЗ работает, открываю-закрываю ключом. Вроде слышал, что может что-то поломаться в приёмнике в самом автомобиле? Но как-то странно внезапно перестала она реагировать. Спасибо за возможные советы!

: 16 Марта 2017, 00:09:16 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Re: Допустима ли такая окраска ниши запаски?

Спасибо! А то что-то не удалось нагуглить картинок с похожей окраской.

: 14 Марта 2017, 11:32:15 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Допустима ли такая окраска ниши запаски?

Здравствуйте!

Есть один маленький вопрос. На фото окраска какая-то неравномерная, будто аэрозолем. Бывает ли так с завода, или это указывает на перекрашивавшийся пол багажника? Цвет кузова - оливковый зелёный.

Спасибо!

Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!