Регистрационное соглашение

Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.

Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила. Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила. В таком случае, об этом будет дополнительно сообщено в форуме.


1. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

1.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
1.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, а так-же цитировать матерные выражения и слова других участников форума.
1.3. Сильно отклоняться от тематики форума (на форуме запрещено заниматься политикой).
1.4. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
1.5. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
1.6. Создавать ТЕМЫ с заголовками «HELP», «ПОМОГИТЕ» «Что делать…», и тому подобные, тема в названии должна отображать смысл вопроса или
сообщения. Перед тем, как создать новое сообщение проверьте, может быть, подобная тема уже была создана на форуме. Используйте кнопку «ПОИСК».
1.7. Писать все сообщения прописными буквами (заглавными, CAPS), злоупотребление заглавными буквами воспринимается как крик, такие сообщения будут удаляться.
1.8. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

2. Модераторы и Администраторы.
2.1. - Модераторы следят за соблюдением Правил форума.
- Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтёт необходимым.
- Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от её сути или по другим причинам.
- Модератор может переместить тему в наиболее подходящую категорию.
Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.
2.2. Форум является постмодерируемым (сообщения модерируются после опубликования их на форуме). Администраторы и Модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, но все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, все сообщения на форуме отражают точку зрения их авторов, а не Администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и Администрация не может быть ответственна за их содержание.

Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия в форуме:
- повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Алах-акбар, Шоха, Пахан и.т.д.)
- несет в себе рекламу сайтов
- содержит ненормативную лексику
- сходно до степени смешения с модераторским или админским,
то Ваша учётная запись будет деактивирована без предупреждения.

Кроме того, не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.

Ещё раз хотим напомнить, что перед тем, как оставить своё сообщение, имейте ввиду следующее:

- В процессе дискуссии убедительная просьба строго придерживаться темы! Отход от заявленной темы может привести к её (темы) закрытию.
- Не открывайте одинаковые темы! От этого форум превращается в помойку! В процессе сортировки одинаковых тем в первую очередь удаляются темы с более поздней датой.
- Называйте темы так, чтобы было понятно, о чем они! В обратном случае, не удивляйтесь, если никто не ответит их закроют или удалят.

Элитный китайский чай по низким ценам!