Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - kyct89

: 07 Сентября 2016, 17:44:09 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Отвалилась ручка на двери

Никто не сталкивался?

Открывал с обычным усилием. Приклеял на момент, пока держится.

: 27 Мая 2016, 09:52:38 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Брак амортизатора MANDO

Ребята, добрый день.

Отъездил три недели и заднюю правую стойку MANDO EX553112G630 приговорили. На небольших скоростях (до 40 км\ч) на рифленных поверхностях типа стиральная доска стоит сильный глухой скрежет (я сначала подумал что ветка какая то застряла или какой то посторонний предмет трется об пластиковый подкрылок) . В сервисе облазили всю подвеску и весь салон, исключили все шарнирные элементы и подшипники, а так же колодки ручника и сказали, что возможно попался бракованный аморт и вышел из строя клапан.

Отмечу, что после смены аморта я ездил в Галич (дорога адовая) и буквально неделю назад месил песчаную жижу довольно продолжительное время.

Прежде чем заказывать новый амортизатор, решил посоветоваться с вами. Кто то сталкивался с браком амортов? Симптомы похожи? Какие еще идеи у кого есть?

Дима.

: 03 Февраля 2016, 13:46:45 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Дефлектор на боковые окна

День добрый.

Ищу дефлекторы на бокоые окна для маджика III 2010 года выпуска. После некоторых исследований пришел к выводу, что по вину \ модели найти не получится, так что спрашиваю людей, кто реально себе сам ставил дефлекторы.

Подскажите пожалуйста парт намбер и требовались ли какие либо доработки напильниками?

С уважением,
Дима.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!