Автор Тема: Ситуация дурацкая, нужна хоть какая-то инфа по болячкам авто  (Прочитано 10072 раз)

Оффлайн Eugene SPb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 178806376
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: MAGENTIS GE 2009 г.в. 2.0/164 МКПП Sport
2,0 на ручке после чиповки едет на ура! С динамикой приоры даже сравнивать абсурдно! У меня правда GE, но думаю, что динамика у MG и GE весьма сравнима.

Касаемо расхода, стоит на отметке 12,5, и зимой и летом, а езжу очень быстро..  ))
Если тапку не давить, расход выходит около 11л/100км, если из пола не вынимать в принципе и переключаться на 5000-6000 об/мин, расход выходил около 14л/100км. Больше этой цифры не было никогда.

Оффлайн Олег_MSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: KIA Magentis 2.7
Ребят,а Эпики ни у кого не было во владении? Ее тоже рассматриваю, да и посвежее можно взять. Что думаете?

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
У меня 2,0 АТ, расход летом 12,3л, сейчас с прогревами 14,0.
Вот тебе и разница!

А если насчет выбора, то я свою искал почти полгода. Зато нашел то, что искал. Но я целенаправленно искал Мадж.

этот расход с тапкой в пол?


Иногда с тапкой, но не часто. Такой расход из-за 10мин. прогревов перед каждой поездкой и с учетом пробок.
На трассе, естественно, намного меньше.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн moskvih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis II 2008
Вот мне MG очень понравился все в нем просто и без фанатизма. А так авто реально большой  внутри комфортно. Когда покупал косяков не заметил автомат отрабатывает нормально, разве что в сильный мороз как то подергивал с 2на3 какбу то ему пинок дают, а как все прогреваеться все норм становиться думаю масло надо менять. Единственное что расход реально 12-14л это на 2литровом. Шумка мне нравиться единственное стойки шумный. А так классный авто.

Из болячек мною только замечены это стойки долбят они, надо каяба ставить.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!