РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Текстиль, резина или полиуретан?

(1/3) > >>

Мачо:
Начал понемногу свою тачку укомплектовывать. Смотрел в магазинах коврики в салон, но так и не купил. продавец впаривал резиновые, а мужик рядом стоял говорил, что полиуретан лучше, или текстиль на крайняк, но не резину. Реально есть существенная разница между резиной и полиуретаном или гон? С текстилем более понятно. Еще одна заморочка, нужны в бежевом цвете, хочу гламурную тачку :D

Aaron:
Такое интересное название теме дал, сперва и не подумал, что разговор пойдет о ковриках в салон. Ну раз я уже тут, то выскажу свое мнение. У меня круглый годв  салоне полиуретановые коврики лежат, мне  с ними и зимой хорошо и летом они не привередливые, хотя на лето можно и текстильные брать. Я покупал  на сайте Автофидес. Там кстати любой цвет ковриков есть, какой душа пожелает - черные, серые или беж.. 

Мачо:
Та я как-то над названием темы особо не заморачивался, так и вышло  ??? Так а резиновые или текстиль были ковры или только полиуретан берешь? Об автофидесе уже наслышан, все никак руки не дойдут на сайте полазить. Че там с доставкой, не затягивают?  На деньги не кинут? Еще че там брал?

tre-vladimir:
А я наоборот только ковролин использую. Круглый год. Поначалу боялся, что зимой будет грязная жижа в салоне, но практика показала, что все ок. Я - за текстиль.

Aaron:

--- Цитата: Мачо от 29 Августа 2014, 22:50:05 ---
Так а резиновые или текстиль были ковры или только полиуретан берешь? Об автофидесе уже наслышан, все никак руки не дойдут на сайте полазить. Че там с доставкой, не затягивают?  На деньги не кинут? Еще че там брал?

--- Конец цитаты ---

У меня круглый год полиуретановые коврики лежат, но если у  тебя есть желание, то на лето можно текстильные купить. На Автофидесе и те и другие есть, с доставкой все норм, не дорого. Хотя можно и самому у них забрать, сам магазин в Щелково находится. А брал там всякую мелочь, защиту на движок, дефлекторы и т.п.


--- Цитата: tre-vladimir от 29 Августа 2014, 23:12:29 ---
А я наоборот только ковролин использую. Круглый год. Поначалу боялся, что зимой будет грязная жижа в салоне, но практика показала, что все ок. Я - за текстиль.

--- Конец цитаты ---

Дав от и я почему то решил, что зимой вся слякотня в салоне будет и не рискнул текстиль  класть  в салон, поэтому круглый год с полиуретановыми катаюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии